Меню

Приложение 4 к решению Челябинской городской Думы от 24.03.2016 № 19/2

25.03.2016 07:59 № 22 (11932)


Порядок
участия граждан в обсуждении проекта решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска»

1. Граждане извещаются через средства массовой информации о проведении публичных слушаний по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска».
2. Граждане, желающие выступить с предложениями на публичных слушаниях, направляют заявку на выступление на публичных слушаниях в сроки не позднее пяти рабочих дней до дня проведения публичных слушаний. Заявки на выступление подаются в письменной форме в канцелярию Челябинской городской Думы (г. Челябинск, пл. Революции, д. 2, кабинет 416). В заявке на выступление должны быть указаны фамилия, имя, отчество и контактная информация жителя города, желающего выступить.
3. Предложения должны касаться исключительно вопроса публичных слушаний, соответствовать законодательству и муниципальным правовым актам города Челябинска, содержать мотивированное обоснование.
4. Гражданин, представивший предложение, соответствующее требованиям и подавший заявку на выступление, включается Оргкомитетом в список выступающих на публичных слушаниях. 
5. Регистрация участников публичных слушаний проводится в день проведения публичных слушаний и заканчивается в момент начала проведения публичных слушаний.
6. По итогам проведения публичных слушаний принимается итоговый документ, включающий мотивированное обоснование принятых решений.

Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.



Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other