Постановление Администрации города Челябинска от 25.04.2016 № 149-П
О признании утратившим силу постановления Администрации
города Челябинска от 23.12.2014 № 219-п
В целях приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с законодательством Российской Федерации, Уставом города Челябинска, а также с активным развитием муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Челябинска» (далее — МАУ «МФЦ города Челябинска») и проведением мероприятий, направленных на популяризацию получения услуг через МАУ «МФЦ города Челябинска»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Признать утратившим силу постановление Администрации города Челябинска от 23.12.2014 № 219-п
«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об услугах, оказываемых в Муниципальном автономном учреждении «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Челябинска».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Администрации города Шинина Е.А.
Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»