Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 16.05.2016 № 169-п

18.05.2016 07:20 № 37 (11947)
Об утверждении Положения о подборе кандидатур детей и подростков
для поощрения путевками во всероссийские и международные
детские центры 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 29.02.2016 № 01/506 «Об организации подбора и направления детей и подростков во Всероссийские детские центры «Океан» и «Орленок» и Международный детский центр «Артек», Уставом города Челябинска, в целях реализации полномочий Администрации города Челябинска по организации отдыха детей в каникулярное время, проведению работы по определению кандидатур детей и подростков для поощрения путевками в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Океан», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орленок» и федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение о подборе кандидатур детей и подростков для поощрения путевками в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Океан», федераль-ное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орленок» и федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек» (приложение).
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы города Котову Н.П.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.


 

<


Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other