Меню

Приложение к решению Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска от 31.05.2016 г. № 19/4

03.06.2016 08:21 № 42 (11952)


О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур 
на должность главы Тракторозаводского района города Челябинска

1. Раздел IV. Порядок объявления конкурса изложить в следующей редакции:
«8. Решение об объявлении конкурса принимается Советом депутатов Тракторозаводского района. Технический секретарь назначается распоряжением Председателя Совета депутатов Тракторозаводского района.
Решение об объявлении конкурса принимается в случаях:
1) истечения срока полномочий главы Тракторозаводского района города Челябинска;
2) досрочного прекращения полномочий Тракторозаводского района города Челябинска;
3) принятия конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность главы Тракторозаводского района города Челябинска решения о признании конкурса несостоявшимся по основаниям, предусмотренным пунктом 18 настоящего Положения;
4) подачи всеми кандидатами заявлений о снятии своих кандидатур;
5) непринятия Советом депутатов Тракторозаводского района решения об избрании главы муниципального образования из числа кандидатов, предложенных конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность главы Тракторозаводского района города Челябинска;
6) в иных случаях установленных действующим законодательством и (или) муниципальными правовыми актами.
В случае указанном в подпункте 1 настоящего пункта, решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Тракторозаводского района города Челябинска, назначении технического секретаря конкурсной комиссии принимается не позднее чем за 45 дней до окончания срока полномочий главы Тракторозаводского района. В случаях указанных в подпунктах 2, 3, 4, 5 настоящего пункта решение об объявлении конкурса принимается Советом депутатов в течение 30 дней со дня наступления одного из случаев. В случае указанном в подпункте 6 настоящего пункта, решение об объявлении конкурса принимается в сроки определенные действующим законодательством и (или) муниципальными правовыми актами.
9. Решение об объявлении конкурса в течение пяти рабочих дней со дня его принятия направляется Главе города Челябинска.
Одновременно с решением об объявлении конкурса Советом депутатов Тракторозаводского района направляется запрос о предложении кандидатур в состав конкурсной комиссии от Главы города Челябинска.
10. Решение об объявлении конкурса, а также объявление о приеме документов для участия в конкурсе, условия проведения конкурса, сведения о дате, времени, месте его проведения должны быть опубликованы (обнародованы) не позднее, чем за 20 дней до дня проведения конкурса, а также размещены на официальном сайте администрации Тракторозаводского района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
11. В объявлении о приеме документов для участия в конкурсе указываются установленные действующим законодательством требования, которым должен соответствовать участник конкурса.».

Глава Тракторозаводского района Е.В. КРЕХТУНОВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other