Меню

ОТЧЕТ об итогах голосования на годовом общем собрании акционеров Открытого акционерного общества «Челябинская швейная фабрика «Силуэт»

06.07.2016 09:25 № 51 (11961)


30 июня 2016 года
г. Челябинск, ул. Тарасова, 45

Начало собрания — 10.00



1. Полное фирменное наименование общества: Открытое акционерное общество «Челябинская швейная фабрика «Силуэт».
Место нахождения Общества: 454048, г. Челябинск, ул.Тарасова, 45.
2. Вид Общего собрания акционеров: годовое. 
3. Форма проведения общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений).
4. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров ОАО «ЧШФ «Силуэт»: 9 июня 2016 года.
5. Дата проведения Общего собрания акционеров: 30 июня 2016 года
6. Место проведения Общего собрания акционеров (адрес, по которому проводилось собрание): г. Челябинск, ул. Тарасова, 45.
7. Повестка дня Общего собрания акционеров: 
1. Поручение выполнения функций счетной комиссии регистратору Общества.
2. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества.
3. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2015 отчетного года.
4. Избрание членов Совета директоров Общества.
5. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
6. Утверждение аудитора Общества.
7. Внесение изменений в Устав Общества (утверждение Устава Общества в новой редакции).
8. Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании: 9.00.
Время окончания регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании: 10.14.
9. Время открытия Общего собрания акционеров: 10.01.
Время закрытия Общего собрания акционеров: 10.23.
Время начала подсчета голосов: 10.16.
10. Число голосов, которыми обладают лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров:
— по первому вопросу повестки собрания: 239 070;
— по второму вопросу повестки собрания: 239 070;
— по третьему вопросу повестки собрания: 239 070;
— по четвертому вопросу повестки собрания: 1 673 490;
— по пятому вопросу повестки собрания: 171 979;
— по шестому вопросу повестки собрания: 239 070;
— по седьмому вопросу повестки собрания: 239 070.
11. Число голосов, приходившихся на голосующие акции общества по каждому вопросу повестки дня общего собрания:
— по первому вопросу повестки собрания: 239 070;
— по второму вопросу повестки собрания: 239 070;
— по третьему вопросу повестки собрания: 239 070;
— по четвертому вопросу повестки собрания: 1 673 490;
— по пятому вопросу повестки собрания: 171 979;
— по шестому вопросу повестки собрания: 239 070;
— по седьмому вопросу повестки собрания: 239 070.
Справочно:
— число акций, не оплаченных при учреждении общества в полном объеме: 0;
— число акций, право собственности на которые перешло к обществу: 0;
— число акций, которые составляют более 30, 50 или 75 процентов общего количества размещенных обыкновенных акций открытого общества, а также привилегированных акций открытого общества, предоставляющих право голоса в соответствии с пунктом 5 статьи 32 Федерального закона «Об акционерных обществах», если такие акции принадлежат лицу, которое в соответствии со статьей 84.2 Федерального закона «Об акционерных обществах» обязано сделать обязательное предложение и которое не направило обязательное предложение в открытое общество, а также его аффилированным лицам: 0;
— число акций, погашенных после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании, и до даты проведения общего собрания: 0;
— число акций, принадлежащих одному лицу, которые превышают ограничения, установленные уставом общества в соответствии с пунктом 3 статьи 11 Федерального закона «Об акционерных обществах», в части количества акций, принадлежащих одному акционеру, и их суммарной номинальной стоимости, а также максимального числа голосов, предоставляемых одному акционеру: 0; 
— число акций, принадлежащих лицам, признаваемым в соответствии со статьей 81 Федерального закона «Об акционерных обществах» заинтересованными в совершении обществом сделки (нескольких взаимосвязанных сделок), в случае определения кворума по вопросу повестки дня об одобрении сделок общества, в совершении которых имеется заинтересованность: такие сделки не одобряются;
— акций, принадлежащих членам совета директоров общества или лицам, занимающим должности в органах управления общества, в случае определения кворума по вопросу об избрании ревизионной комиссии (ревизора) общества: 67 091 штука.
12. Число голосов, которыми обладали лица, принявшие участие в общем собрании, по каждому вопросу повестки дня общего собрания: 
12.1. По первому вопросу повестки дня — 239 070 голосов, что составляет 100,00% от общего числа голосов, которыми обладают лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров по первому вопросу повестки. На основании пункта 3 статьи 58 Федерального закона «Об акционерных обществах» кворум по первому вопросу повестки Общего собрания акционеров имеется, собрание правомочно по этому вопросу.
12.2. Число голосов, которыми обладают лица, принявшие участие в общем собрании акционеров (зарегистрированные на общем собрании акционеров), по второму вопросу повестки — 239 070 голосов, что составляет 100,00% от общего числа голосов, которыми обладают лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров по второму вопросу повестки. На основании пункта 3 статьи 58 Федерального закона «Об акционерных обществах» кворум по второму вопросу повестки Общего собрания акционеров имеется, собрание правомочно по этому вопросу.
12.3. Число голосов, которыми обладают лица, принявшие участие в общем собрании акционеров (зарегистрированные на общем собрании акционеров), по третьему вопросу повестки — 239 070 голосов, что составляет 100,00% от общего числа голосов, которыми обладают лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров по третьему вопросу повестки. На основании пункта 3 статьи 58 Федерального закона «Об акционерных обществах» кворум по третьему вопросу повестки Общего собрания акционеров имеется, собрание правомочно по этому вопросу.
12.4. Число голосов кумулятивного голосования, которыми обладают лица, принявшие участие в общем собрании акционеров (зарегистрированные на общем собрании акционеров), по четвертому вопросу повестки — 1 673 490 голосов, что составляет 100,00% от общего числа голосов, которыми обладают лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров по четвертому вопросу повестки. На основании пункта 3 статьи 58 Федерального закона «Об акционерных обществах» кворум по четвертому вопросу повестки Общего собрания акционеров имеется, собрание правомочно по этому вопросу.
12.5. Число голосов, которыми обладают лица, принявшие участие в общем собрании акционеров (зарегистрированные на общем собрании акционеров), по пятому вопросу повестки — 171 979, что составляет 100,00% от общего числа голосов, которыми обладают лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров по пятому вопросу повестки. На основании пункта 3 статьи 58 Федерального закона «Об акционерных обществах» кворум по пятому вопросу повестки Общего собрания акционеров имеется, собрание правомочно по этому вопросу.
12.6. Число голосов, которыми обладают лица, принявшие участие в общем собрании акционеров (зарегистрированные на общем собрании акционеров), по шестому вопросу повестки — 239 070, что составляет 100,00% от общего числа голосов, которыми обладают лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров по шестому вопросу повестки. На основании пункта 3 статьи 58 Федерального закона «Об акционерных обществах» кворум по шестому вопросу повестки Общего собрания акционеров имеется, собрание правомочно по этому вопросу.
12.7. Число голосов, которыми обладают лица, принявшие участие в общем собрании акционеров (зарегистрированные на общем собрании акционеров), по седьмому вопросу повестки — 239 070, что составляет 100,00% от общего числа голосов, которыми обладают лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров по седьмому вопросу повестки. На основании пункта 3 статьи 58 Федерального закона «Об акционерных обществах» кворум по седьмому вопросу повестки Общего собрания акционеров имеется, собрание правомочно по этому вопросу.
Кворум по всем вопросам повестки собрания имеется, собрание правомочно.
13. Число голосов, отданных за каждый вариант голосования по каждому вопросу повестки дня общего собрания, по которому имелся кворум:
13.1. Поручить выполнение функций счетной комиссии регистратору Общества — АО ВТБ Регистратор, Челябинский филиал:

«ЗА» — 239 070 голосов, или 100,00% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании;
«ПРОТИВ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании;
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании.
13.2.1. Утвердить годовой отчет ОАО «ЧШФ «Силуэт» за 2015 год:
«ЗА» — 239 070 голосов, или 100,00% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании;
«ПРОТИВ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании;
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании.
13.2.2. Утвердить годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность ОАО «ЧШФ «Силуэт» за 2015 финансовый год:
«ЗА» — 239 070 голосов, или 100,00% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании;
«ПРОТИВ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании;
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании.
13.3. Утвердить распределение прибыли и убытков ОАО «ЧШФ «Силуэт» по результатам 2015 отчетного года, в том числе решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям за 2015 год:
«ЗА» — 239 070 голосов, или 100,00% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании;
«ПРОТИВ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании;
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании.
13.4. Избрать Совет директоров Общества численностью 7 человек из числа следующих кандидатов:
число голосов, отданных за каждый из вариантов голосования:
1. Блинова Наталья Геннадьевна:
«ЗА» — 239 070 голосов;
2. Голубых Светлана Александровна:
«ЗА» — 239 070 голосов;
3. Гридина Светлана Викторовна:
«ЗА» — 239 070 голосов;
4. Гуськова Галина Геннадьевна:
«ЗА» — 239 070 голосов;
5. Муллаянова Лариса Рамазановна:
«ЗА» — 239 070 голосов;
6. Назаров Александр Викторович:
«ЗА» — 239 070 голосов;
7. Назаров Виктор Александрович:
«ЗА» — 239 070 голосов.
«ПРОТИВ всех кандидатов» — 0 голосов. 
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ по отношению ко всем кандидатам» — 0 голосов. 
13.5. Избрать ревизионную комиссию Общества численностью 3 человека в составе:
1. Казанцева Валентина Яковлевна:
«ЗА» — 171 979 голосов, или 100% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании и имеющих право голосовать по данному вопросу;
«ПРОТИВ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании и имеющих право голосовать по данному вопросу;
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании и имеющих право голосовать по данному вопросу.
2. Коломыцина Олеся Рамазановна:
«ЗА» — 171 979 голосов, или 100% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании и имеющих право голосовать по данному вопросу;
«ПРОТИВ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании и имеющих право голосовать по данному вопросу;
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании и имеющих право голосовать по данному вопросу.
3. Бутенко Наталья Викторовна:
«ЗА» — 171 979 голосов, или 100% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании и имеющих право голосовать по данному вопросу;
«ПРОТИВ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании и имеющих право голосовать по данному вопросу;
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании и имеющих право голосовать по данному вопросу.
13.6. Утвердить аудитором Общества аудиторскую фирму Общество с ограниченной ответственностью «Фирма «Аудит-НАН»:
«ЗА» — 239 070 голосов, или 100,00% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании;
«ПРОТИВ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании;
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов, или 0% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании.
13.7. Утвердить изменения в Устав ОАО «ЧШФ «Силуэт»:
«1. Изменить полное и сокращенное фирменные наименования Общества:
Новое полное фирменное наименование общества: Акционерное общество «Челябинская швейная фабрика «Силуэт».
Новое сокращенное фирменное наименование общества: АО «ЧШФ «Силуэт».
2. Устав читать в новой редакции»:
«ЗА» — 0 голосов, или 0,00% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании;
«ПРОТИВ» — 239 070 голосов, или 100,00% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании;
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — 0 голосов, или 0,00% к общему числу голосов акционеров, зарегистрированных на собрании.
14. Формулировки решений, принятых общим собранием акционеров по каждому вопросу повестки дня Общего собрания акционеров: 
14.1. Поручить выполнение функций счетной комиссии регистратору Общества — АО ВТБ Регистратор, Челябинский филиал.
14.2.1. Утвердить годовой отчет ОАО «ЧШФ «Силуэт» за 2015 год.
14.2.2. Утвердить годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность ОАО «ЧШФ «Силуэт» за 2015 финансовый год.
14.3. Утвердить распределение прибыли и убытков ОАО «ЧШФ «Силуэт» по результатам 2015 отчетного года, в том числе решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям за 2015 год.
14.4. Избрать Совет директоров Общества численностью 7 человек:
1) Блинова Наталья Геннадьевна;
2) Голубых Светлана Александровна;
3) Гридина Светлана Викторовна;
4) Гуськова Галина Геннадьевна;
5) Муллаянова Лариса Рамазановна;
6) Назаров Александр Викторович;
7) Назаров Виктор Александрович.
14.5. Избрать ревизионную комиссию Общества численностью 3 человека в составе:
1) Казанцева Валентина Яковлевна;
2) Коломыцина Олеся Рамазановна;
3) Бутенко Наталья Викторовна.
14.6. Утвердить аудитором Общества аудиторскую фирму Общество с ограниченной ответственностью Фирма «Аудит-НАН».
14.7. Не утверждать изменения в Устав ОАО «ЧШФ «Силуэт».
15. Полное фирменное наименование регистратора, осуществляющего функции счетной комиссии: Акционерное общество ВТБ Регистратор. 
Место нахождения регистратора: 127015, г. Москва, ул. Правды, д. 23.
Место нахождения челябинского филиала: 454048, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Худякова, д. 12, корп. А (стр.).
Имена уполномоченных регистратором лиц: Букреева Юлия Леонидовна.
16. Председатель собрания — Блинова Наталья Геннадьевна,
секретарь собрания — Муллаянова Л.Р.
Дата составления отчета об итогах голосования: 30 июня 2016 года.

Председатель собрания Н.Г. БЛИНОВА.
Секретарь собрания Л.Р. МУЛЛАЯНОВА.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other