Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 20.10.2016 № 481-п

26.10.2016 08:38 № 83 (11993)


О внесении изменения в постановление Администрации
города Челябинска от 24.08.2015 № 162-п

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, приказом Министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области от 10.11.2015 № 263-П «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов Челябинской области»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в приложение к постановлению Администрации города Челябинска от 24.08.2015
№ 162-п «Об утверждении методики расчета платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для размещения предприятий общественного питания и объектов развлекательных аттракционов сезонного функционирования на территории города Челябинска» изменение, изложив абзац 5 пункта 2 в следующей редакции:
«Базовая стоимость установлена равной размеру среднего уровня кадастровой стоимости земельных участков, предназначенных для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания, утвержденного приказом Министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области от 10.11.2015 № 263-П «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов Челябинской области», в размере 7562,31 рублей за
1 квадратный метр;».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 5 «Земельные отношения и природопользование» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Чигинцева С.А.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.



Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other