Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 23.05.2017 № 206-п

24.05.2017 11:00 № 38 (12048)


Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах улиц: Северный Луч, Хлебозаводской, Агаповской, Ставропольской в Металлургическом и Калининском районах города Челябинска

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 10.1, 15 Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014
№ 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», решением Челябинской городской Думы от 27.08.2013 № 44/17 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки города Челябинска», постановлением Главы города Челябинска от 09.03.2017 № 89-п «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах улиц: Северный Луч, Хлебозаводской, Агаповской, Ставропольской в Металлургическом и Калининском районах города Челябинска», распоряжением Администрации города Челябинска от 06.06.2014 № 3222 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах улиц: Северный Луч, Хлебозаводская, Агаповская, Ставропольская в Металлургическом и Калининском районах города Челябинска», протоколом проведения собрания участников публичных слушаний от 06.04.2017 № 7, заключением о результатах публичных слушаний от 13.04.2017
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах улиц: Северный Луч, Хлебозаводской, Агаповской, Ставропольской в Металлургическом и Калининском районах города Челябинска (далее— документация по планировке территории).
2. Считать утвержденную документацию по планировке территории основанием для дальнейшего архитектурно-строительного проектирования отдельных объектов капитального строительства.
3. Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска (Репринцев С.В.) после утверждения документации по планировке территории присвоить адреса обьектам адресации.
4. Управлению организационной и контрольной работы Администрации города Челябинска (Губин С.А.) направить копии настоящего постановления и проекта межевания территории в филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Челябинской области в электронном виде с использованием сетей связи общего пользования.
5. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление и утвержденную документацию по планировке территории в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
6. Внести настоящее постановление в раздел 6 «Градостроительство» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.


Открыть Параметры застройки, Технико-экономические показатели и Баланс территории проектирования в формате pdf

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other