Меню

СООБЩЕНИЕ о внесении изменений в сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении отдельных объектов централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения, находящихся на территории города Челя

20.09.2017 10:00 № 72 (12082)


Информируем, что в соответствии с частью 6 статьи 23 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ
«О концессионных соглашениях», распоряжением Администрации города Челябинска от 19.09.2017 № 11335-ч «О внесении изменений в распоряжение Администрации города Челябинска от 29.09.2016 № 10791-ч «О заключении концессионного соглашения в отношении отдельных объектов централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения» 20.09.2017 внесены следующие изменения в сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении отдельных объектов централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения, находящихся на территории города Челябинска, закрепленных на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» г. Челябинска, размещенное 30.09.2016 на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru (сообщение № 290916/0123135/01), на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет www.cheladmin.ru в разделе «Аукционы и конкурсы» (подраздел «Инженерные сети») и официальном сайте Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска в сети Интернет http: www.kuizo.ru:
1) Раздел 6. «Порядок, место и срок предоставления конкурсной документации» изложить в следующей редакции:
«6. «Порядок, место и срок предоставления конкурсной документации
Конкурсная документация предоставляется в письменной форме на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица по адресу: 454113, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Тимирязева, 36, каб. 20, с понедельника по четверг — с 8 часов 30 мин до 17 часов 30 мин, в пятницу — с 8 часов 30 мин до 16 часов 15 мин., кроме перерыва на обед с 12 час. 00 мин. до 12 час. 45 мин., по местному времени с 03.10.2016 до 10 часов 00 мин. 10.08.2018 в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подачи заявления.
Запрос составляется в произвольной письменной форме и направляется в Конкурсную комиссию или концеденту непосредственно или почтовым отправлением, либо в электронной форме в виде электронного документа, направленного на адрес электронной почты: upi@kuizo.ru.
В запросе указывается способ предоставления ответа: в электронном виде, почтовым отправлением, или непосредственное предоставление лицу, представляющему Заявителя или Участника Конкурса.
Кроме того, с конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru/торги/Государственно-частное партнерство (соглашения о ГЧП/МЧП, концессионные соглашения), на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru/Аукционы и конкурсы, а также сайт Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска в сети Интернет http: www.kuizo.ru. (за исключением сведений, отнесенных в соответствии с законодательством Российской Федерации к государственной тайне).»
2) Раздел 9. «Заявка на участие в конкурсе» изложить в следующей редакции:
«9. Заявка на участие в конкурсе должна отвечать требованиям, установленным конкурсной документацией, размещенной на Официальных сайтах, и должна быть доставлена в конкурсную комиссию по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Тимирязева, 36, каб. 20, с понедельника по четверг - с 8 часов 30 мин до 17 часов 30 мин, в пятницу — с 8 часов 30 мин до 16 часов 15 мин., кроме перерыва на обед с 12 час. 00 мин. до 12 час. 45 мин., по местному времени с 03.10.2016 до 17 час. 30 мин. 20.04.2018.
Представленная в конкурсную комиссию заявка на участие в конкурсе подлежит регистрации в журнале заявок под порядковым номером с указанием даты и точного времени ее представления (часы и минуты). На копии описи представленных заявителем документов и материалов делается отметка о дате и времени представления заявки на участие в конкурсе с указанием номера этой заявки.
Срок поступления Заявки определяется по дате и времени регистрации конверта с Заявкой в журнале регистрации Заявок и по дате и времени, проставленным при приеме Заявки на копии описи документов и материалов такой Заявки.
Конверт с заявкой на участие в конкурсе, представленной в конкурсную комиссию по истечении срока представления заявок на участие в конкурсе (до 17 час. 30 мин. по местному времени 20.04.2018), не вскрывается и возвращается представившему ее заявителю вместе с описью представленных им документов и материалов, на которой делается отметка об отказе в принятии заявки на участие в конкурсе.
В случае поступления такой заявки на участие в конкурсе по почте конверт с заявкой не вскрывается и возвращается представившему ее заявителю вместе с описью представленных им документов и материалов, на которой делается отметка об отказе в принятии заявки, по адресу заявителя, указанному на конверте.
Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в конкурсе в любое время до истечения срока представления в конкурсную комиссию заявок на участие в конкурсе. Изменение заявки на участие в конкурсе или уведомление о ее отзыве считается действительным, если такое уведомление поступило в конкурсную комиссию до истечения срока представления заявок на участие в конкурсе.
Регистрация изменений и уведомлений об отзыве заявки на участие в конкурсе производится в том же порядке, что и регистрация заявки на участие в конкурсе в соответствии с требованиями конкурсной документации размещенной на Официальных сайтах.»
3) Раздел 10. «Задаток» изложить в следующей редакции:
«10. Задаток устанавливается в обеспечение исполнения обязательства заявителя по заключению концессионного соглашения.
Заявитель в целях обеспечения своих обязательств по заключению концессионного соглашения должен осуществить внесение задатка в размере 500 000 000 (Пятьсот миллионов) рублей 00 копеек.
Задаток уплачивается единовременно не позднее 20.04.2018 (даты окончания срока предоставления Заявок).
Задаток уплачивается Заявителем на счет со следующими реквизитами:

Банк получателя: Отделение по Челябинской области Уральского главного управления Центрального банка РФ (сокращенное наименование — Отделение Челябинск).
Получатель: Комитет финансов города Челябинска (Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Л/счет 0546900003К)
Р/счет 40302810000005000002
ИНН 7421000190, КПП 745101001, БИК 047501001, ОКТМО 75701001
Назначение платежа: «Л/счет 0546900003К906, задаток в обеспечение исполнения обязательств по заключению Концессионного соглашения в отношении отдельных объектов централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения, находящихся на территории города Челябинска».»
4) Раздел 11. «Порядок, место и срок предоставления конкурсных предложений» изложить в следующей редакции:
«11. Порядок, место и срок предоставления конкурсных предложений:
Конкурсное предложение должно быть оформлено участниками конкурса в соответствии с требованиями Конкурсной документации, размещенной на Официальных сайтах, и представлено по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Тимирязева, 36, каб. 20, с понедельника по четверг — с 8 часов 30 мин до 17 часов 30 мин, в пятницу — с 8 часов 30 мин до 16 часов 15 мин., кроме перерыва на обед с 12 час. 00 мин. до 12 час. 45 мин., по местному времени с 16.05.2018 до 10 часов 00 минут 10.08.2018.
Представление конкурсного предложения осуществляется участником конкурса путем подачи в конкурсную комиссию запечатанного конверта, содержащего оригинал и копию конкурсного предложения и 2 (два) экземпляра (оригинал и копия) описи документов и материалов в составе конкурсного предложения.
Представленное в конкурсную комиссию конкурсное предложение подлежит регистрации в журнале регистрации конкурсных предложений под порядковым номером с указанием даты и точного времени его представления (часы и минуты). На копии описи представленных участником конкурса документов и материалов делается отметка о дате и времени представления конкурсного предложения с указанием номера этого конкурсного предложения.
Участник конкурса вправе представить конкурсное предложение на заседании конкурсной комиссии в момент вскрытия конвертов с конкурсными предложениями, который является моментом истечения срока представления конкурсных предложений. После истечения установленного в настоящем разделе срока конкурсные предложения не принимаются.
Конверт с конкурсным предложением, представленным в конкурсную комиссию после истечения срока представления конкурсных предложений, не вскрывается и возвращается представившему ее участнику конкурса вместе с описью представленных им документов и материалов, на которой делается отметка об отказе в принятии конкурсного предложения.
В случае поступления такого конкурсного предложения по почте конверт с конкурсным предложением не вскрывается и возвращается представившему ее участнику конкурса вместе с описью представленных им документов и материалов, на которой делается отметка об отказе в принятии конкурсного предложения, по адресу участника конкурса, указанному на конверте.
Участник конкурса вправе изменить или отозвать свое конкурсное предложение в любое время до истечения срока представления в конкурсную комиссию конкурсных предложений. Изменение конкурсного предложения или уведомление о его отзыве считается действительным, если такое изменение или такое уведомление поступило в конкурсную комиссию до истечения срока представления конкурсных предложений.
Регистрация изменений конкурсного предложения и уведомления об отзыве конкурсного предложения производится в том же порядке, что и регистрация конкурсного предложения в соответствии конкурсной документацией размещенной на Официальных сайтах.»
5) Раздел 12. «Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе» изложить в следующей редакции:
«12. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Конверты с Заявками на участие в конкурсе вскрываются на заседании конкурсной комиссии по адресу: 454113, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Тимирязева, 36, каб. 8, в 13 час. 00 мин. по местному времени 23.04.2018.»
6) Раздел 13. «Место, дата и время вскрытия конвертов с конкурсными предложениями» изложить в следующей редакции:
«13. Место, дата и время вскрытия конвертов с конкурсными предложениями: Конверты с конкурсными предложениями вскрываются на заседании конкурсной комиссии по адресу: 454113, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Тимирязева, 36, каб. 8, в 10 час. 00 мин. по местному времени 10.08.2018.»
7) Раздел 15. «Срок подписания членами конкурсной комиссии протокола о результатах проведения конкурса» изложить в следующей редакции:
«15. Срок подписания членами конкурсной комиссии протокола о результатах проведения конкурса – не позднее 31.08.2018.»
Сообщение о внесении изменений в сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении отдельных объектов централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения, находящихся на территории города Челябинска, закрепленных на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» г. Челябинска подлежит опубликованию в газете «Вечерний Челябинск» и размещению на:
— официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет определенном постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2012 № 909 для размещения информации о проведении торгов – www.torgi.gov.ru;
— официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет www.cheladmin.ru;
— официальном сайте Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска в сети Интернет http: www.kuizo.ru.

Председатель конкурсной комиссии первый заместитель главы города Челябинска
Ю.В. ПАРАНИЧЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other