Меню

Решение Челябинской городской Думы от 26.09.2017 № 33/1

04.10.2017 10:00 № 76 (12086)
О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы
от 27.09.2011 № 27/2 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе
в городе Челябинске»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом города Челябинска
Челябинская городская Дума
РЕШАЕТ:
1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 27.09.2011 № 27/2 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Челябинске» изменение, изложив его в новой редакции (приложение к настоящему решению).
2. Внести настоящее решение городской Думы в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города по экономике и финансам Е.В. Мурзину.
4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по бюджету и налогам (Д.В. Довженко).
5. Установить, что абзац двадцатый пункта 2 статьи 10, абзацы шестой, седьмой пункта 4 статьи 25 приложения к настоящему решению признаются утратившими силу с 01 января 2018 года.
6. Установить, что абзацы второй, третий, четвертый пункта 4 статьи 25, абзац четвертый подпункта 2) пункта 6 статьи 25, пункт 7 статьи 25, абзац седьмой пункта 1, абзац второй пункта 2 статьи 55, абзац третий статьи 58 приложения к настоящему решению в новой редакции вступают в силу с 01 января 2018 года.
7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 5, 6 настоящего решения.

Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.
Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.



 

<


Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other