Меню

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ (РЕКОМЕНДАЦИИ) публичных слушаний по рассмотрению проекта актуализации схемы теплоснабжения города Челябинска до 2033 года по состоянию на 2018 год

18.10.2017 10:00 № 80 (12090)
Заслушав и обсудив предложения и замечания к проекту актуализации схемы теплоснабжения города Челябинска до 2033 года по состоянию на 2018 год, участники публичных слушаний большинством голосов решили:
1. Рекомендовать Главе города Челябинска Е.Н. Тефтелеву направить для утверждения в Министерство энергетики РФ проект актуализации схемы теплоснабжения города Челябинска до 2033 года по состоянию на 2018 год с учетом поступивших замечаний и предложений, а также результатов публичных слушаний.
2. Утвердить мотивированное обоснование принятых решений по результатам рассмотрения поступивших письменных замечаний и предложений к проекту актуализации схемы теплоснабжения города Челябинска до 2033 года по состоянию на 2018 год (приложение).
3. Рекомендовать Оргкомитету по проведению публичных слушаний:
1) направить итоговый документ (рекомендации) публичных слушаний и протокол публичных слушаний Главе города Челябинска Е.Н. Тефтелеву в установленном порядке;
2) опубликовать итоговый документ (рекомендации) публичных слушаний с мотивированным обоснованием принятых решений в газете «Вечерний Челябинск» и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет (www.cheladmin.ru) в установленном порядке.

Председательствующий на публичных слушаниях:
Первый заместитель Главы города Челябинска, председатель Оргкомитета Ю.В. ПАРАНИЧЕВ.
Секретариат публичных слушаний:
Начальник отдела правового обеспечения и реформирования ЖКХ Управления ЖКХ Администрации города Челябинска, ответственный секретарь Оргкомитета Р.Р. КОВАЛЕВА.
Заместитель начальника отдела контроля за эксплуатацией инженерных коммуникаций
Управления ЖКХ Администрации города Челябинска, член Оргкомитета Е.В. ФЕКЛИСТОВА.


 

<


Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other