Меню

Информационное сообщение

29.12.2017 10:00 1 (12111)


Информация о поступлении заявки на размещение нестационарного комплекса досугового пляжного отдыха на территории города Челябинска без предоставления земельного участка в аренду:

№ п/п

Название организации, (Ф.И.О. заявителя)

Заявленное месторасположение нестационарного
комплекса досугового пляжного отдыха

Площадь объекта, кв. м

Срок размещения

Наличие места в Схеме*

11.

ИП Важенин А.Н.

городской пляж № 3 «Ясень»,
берег Шершневского водохранилища в п. АМЗ, Советский район

4713,00

4г. 11мес.

Строка 147

* Схема — Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории города Челябинска, утвержденная постановлением Администрации города Челябинска от 15.02.2017 № 62-п.

Порядок и срок подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе

В целях оформления документов для предоставления права использования земельного участка для размещения (установки) и эксплуатации нестационарного комплекса досугового пляжного отдыха на территории города Челябинска без предоставления земельного участка в аренду, индивидуальные предприниматели или юридические лица имеют право обратиться на имя Главы города Челябинска в течение 20 дней с даты опубликования настоящего извещения с заявлением о намерении участвовать в аукционе по продаже права заключения договора на размещение.
В заявлении указываются сведения об объекте, содержащиеся в информационном сообщении, опубликованном в официальном источнике опубликования (размещения) муниципальных правовых актов (информация о местоположении, площади, виде нестационарного объекта).
К Заявлению от иных индивидуальных предпринимателей или юридических лиц прилагаются:
1) копия паспорта — для индивидуальных предпринимателей;
2) свидетельство о государственной регистрации (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) в налоговом органе.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other