Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 17.01.2018 № 13-п

19.01.2018 10:20 № 6 (12116)


О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска
от 29.11.2017 № 522-п

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, в целях поощрения граждан за деятельность, направленную на обеспечение благополучия и роста благосостояния населения города Челябинска, развитие и совершенствование городского хозяйства, создание в городе комфортных условий для проживания и отдыха, профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, выдающиеся заслуги в сфере производства, науки, культуры, спорта, социальной защиты и обеспечения безопасности жизнедеятельности населения
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменение в постановление Администрации города Челябинска от 29.11.2017 № 522-п «Об утверждении Положения о почетном знаке «За заслуги перед городом Челябинском», Положения о комиссии по рассмотрению ходатайств о награждении почетным знаком «За заслуги перед городом Челябинском», изложив приложение 1 к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 11 «Прочие вопросы» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Администрации города Шинина Е.А.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other