Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 25.01.2018 № 34-п

31.01.2018 10:00 № 9 (12119)


О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска
от 13.12.2012 № 272-п

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», от 19.05.1995 № 82-ФЗ «Об общественных объединениях», Уставом города Челябинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменение в постановление Администрации города Челябинска от 13.12.2012 № 272-п «Об утверждении Положения о муниципальных грантах — целевом финансировании социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций», изложив приложение к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальному развитию Лопаткина И.В.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other