Меню

Сообщение о проведении публичных слушаний по вопросу: «Считаете ли вы необходимым с целью эффективного решения вопросов местного значения образование внутригородских районов как муниципальных образований в составе челябинского городского округа?»

26.05.2014 14:11 38 (11750)


Утверждено
на первом заседании Оргкомитета
по проведению публичных слушаний от 22.05.2014 года

Сообщение о проведении публичных слушаний по вопросу: «Считаете ли вы необходимым с целью эффективного решения вопросов местного значения образование внутригородских районов как муниципальных образований в составе челябинского городского округа?»

В связи с обращением Председателя Законодательного Собрания Челябинской области В.В. Мякуша от 21.05.2014 № 847/ВМ, по инициативе Главы города Челябинска (Председателя Челябинской городской Думы) С.И. Мошарова, постановлением Главы города Челябинска (Председателя Челябинской городской Думы) С.И. Мошарова от 21.05.2014 № 35-ПГ «О назначении публичных слушаний по вопросу: «Считаете ли Вы необходимым с целью эффективного решения вопросов местного значения образование внутригородских районов как муниципальных образований в составе Челябинского городского округа?» назначены публичные слушания.
Оргкомитет по проведению публичных слушаний доводит до сведения населения города Челябинска, что публичные слушания по вопросу: «Считаете ли Вы необходимым с целью эффективного решения вопросов местного значения образование внутригородских районов как муниципальных образований в составе Челябинского городского округа?» состоится 4 июня 2014 года в 16-00 в здании Администрации города Челябинска, расположенном по адресу: г. Челябинск, площадь Революции, дом 2, в конференц-зале (пятый этаж).
Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством, Уставом города Челябинска и Положением об организации и проведении публичных слушаний в городе Челябинске, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 22.10.2013 № 45/29.
Жители города, имеющие предложения по вопросу публичных слушаний, направляют свои предложения в письменной форме в срок до 17-30 27 мая 2014 года по адресу: площадь Революции, дом 2, кабинет 416. Жители города, желающие выступить с предложениями на публичных слушаниях, направляют заявку на выступление на публичных слушаниях в сроки, установленные для приема предложений. В заявке на выступление должны быть указаны фамилия, имя, отчество и контактная информация жителя города, желающего выступить. Предложения должны касаться исключительно вопроса публичных слушаний, соответствовать законодательству и муниципальным правовым актам города Челябинска, содержать мотивированное обоснование.
Контактные телефоны: 2635166, 2637386. Адрес в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — http://www.chelduma.ru.
Постановление Главы города Челябинска (Председателя Челябинской городской Думы) С.И. Мошарова от 21.05.2014 № 35-ПГ опубликовано в газете «Вечерний Челябинск» от 23.05.2014 № 38 (11750) и размещено в сети «Интернет» на официальном сайте Челябинской городской Думы по адресу: http://www.chelduma.ru (раздел «Публичные слушания»).
Председатель Оргкомитета по проведению публичных слушаний, Глава города
(Председатель городской Думы) С.И. Мошаров.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other