Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 08.06.2018 № 237-п

№43 (12153)


Об утверждении документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах: ул. Хлебозаводская, ул. Морская, ОАО «Мечел», СНТ «Строитель» в Металлургическом районе города Челябинска

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», постановлением Администрации города Челябинска от 05.07.2017 № 267-п «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: ул. Морская, западная и северная граница территории открытого акционерного общества «ЧМК», ул. Промышленная, северная граница открытого акционерного общества «Уралавтоприцеп», северная граница сада «Строитель» в Металлургическом районе города Челябинска», распоряжением Администрации города Челябинска от 27.11.2017 № 14003 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах: ул. Хлебозаводская, ул. Морская, ОАО «Мечел», СНТ «Строитель» в Металлургическом районе города Челябинска»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить документацию по планировке территории (проект межевания территории) в границах: ул. Хлебозаводская, ул. Морская, ОАО «Мечел», СНТ «Строитель» в Металлургическом районе города Челябинска (далее - документация по планировке территории).

2. Считать утвержденную документацию по планировке территории основанием для дальнейшего архитектурно-строительного проектирования отдельных объектов капитального строительства.

3. Признать утратившим силу проект межевания, утвержденный постановлением Администрации города Челябинска от 05.07.2017 № 267-п «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: ул. Морская, западная и северная граница территории открытого акционерного общества «ЧМК», ул. Промышленная, северная граница открытого акционерного общества «Уралавтоприцеп», северная граница сада «Строитель» в Металлургическом районе города Челябинска».

4. Комитету градостроительства и архитектуры города Челябинска (Репринцев С.В.) после утверждения документации по планировке территории присвоить адреса объектам адресации.

5. Управлению организационной и контрольной работы Администрации города Челябинска (Губин С.А.) направить копии настоящего постановления и проекта межевания территории в филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Челябинской области в электронном виде с использованием сетей связи общего пользования.

6. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление и утвержденную документацию по планировке территории в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

7. Внести настоящее постановление в раздел 6 «Градостроительство» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.


20180613-official-7.jpg

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other