Меню

Совет депутатов Металлургического района первого созыва Решение от 14.06.2018 № 37/2

15.06.2018 12:14 №44 (12154)


О внесении изменений и дополнений в Устав Металлургического района города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований», Уставом Металлургического района города Челябинска

Совет депутатов Металлургического района

РЕШАЕТ:

1. Внести в Устав Металлургического района города Челябинска следующие изменения и дополнения (приложение №1, приложение № 2).

2. Поручить Главе Металлургического района Кочеткову С.Н.:
1) представить настоящее решение на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области;
2) в течение семи дней со дня поступления настоящего решения из Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области официально опубликовать решение;
3) в течение десяти дней со дня официального опубликования настоящего решения направить в регистрирующий орган сведения об источнике и дате официального опубликования.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Главу Металлургического района Кочеткова С.Н., Председателя Совета депутатов Металлургического района Алехина Д.И.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) после его государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области.

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в соответствии с действующим законодательством.

Председатель Совета депутатов Металлургического района Д.И. АЛЕХИН.
Исполняющий обязанности Глава Металлургического района В.Ю. АГАРКОВА.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other