Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (объект общественного питания) на земельном участке с кадастровым номером

01.08.2018 10:30 № 57 (12167)


УТВЕРЖДАЮ:

Заместитель Главы города по вопросам градостроительства, председатель комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске

В.И. Слободской

31.07.2018 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (объект общественного питания) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0412002:6016 в СНТ «Колющенец» в Советском районе города Челябинска Барави Муразу.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 18.05.2018 № 7.

Инициатор: Барави Мураз.

Собрание участников публичных слушаний состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 19 июля 2018 года в 13:30.

На собрании участников публичных слушаний рассматривалось 24 вопроса.

Количество человек, присутствовавших на собрании участников публичных слушаний, — 141 человек, в том числе 42 человека не предъявили документы при регистрации.

Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 19 июля 2018 года № 12 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.

Информационное обеспечение:

- информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 11.05.2018;

- публикация постановления Главы города Челябинска от 10.07.2018 № 286-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (объект общественного питания) в СНТ «Колющенец» в Советском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 11.07.2018, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- размещение демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

- уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей;

- обращение в администрацию района с просьбой разместить постановление о проведении публичных слушаний в местах массового скопления граждан и в иных местах, расположенных на территории, в отношении которой подготовлены соответствующие проекты;

- открытие экспозиции проекта состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 16 июля 2018 года в 13 часов.

На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства на объект общественного питания в СНТ «Колющенец» в Советском районе города Челябинска

В ходе обсуждения данного вопроса замечаний и предложений не поступило.

Хромов А.С., председательствующий на собрании участников публичных слушаний, объявил об окончании собрания участников публичных слушаний.

Вывод:

1. Публичные слушания считать состоявшимися.

2. Рекомендовать предоставить разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 74:36:0412002:6016 и объекта капитального строительства (объект общественного питания) в СНТ «Колющенец» в Советском районе города Челябинска Барави Муразу.

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний, депутат Челябинской городской Думы А.С. ХРОМОВ.

Секретарь комиссии, начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности управления перспективного развития городской территории Н.П. ШТАБ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other