Меню

ПРИЛОЖЕНИЕ 4 к решению Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска от 29.11.2018 № 39/3

05.12.2018 10:00 № 93 (12203)


ПОРЯДОК
участия граждан в обсуждении проекта решения Совета депутатов Тракторозаводского района «О бюджете Тракторозаводского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2019 год и на плановый период 2020 — 2021 годов»

1. Граждане извещаются через средства массовой информации, сеть Интернет о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Тракторозаводского района «О бюджете Тракторозаводского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2019 год и на плановый период 2020 — 2021 годов».
2. Граждане, желающие выступить с предложениями на публичных слушаниях, направляют заявку на выступление на публичных слушаниях в сроки, установленные для приема предложений. В заявке на выступление должны быть указаны фамилия, имя, отчество и контактная информация жителя района, желающего выступить.
3. Предложения должны касаться исключительно вопроса публичных слушаний, соответствовать законодательству, содержать мотивированное обоснование.
4. Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, регистрируются и допускаются в помещение, являющееся местом проведения публичных слушаний, по предъявлению документа, удостоверяющего личность.
5. Регистрация участников публичных слушаний проводится в день проведения публичных слушаний и заканчивается в момент начала проведения публичных слушаний.
6. По итогам проведения публичных слушаний принимается Итоговый документ.

Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района С.Ю. КАРЕЛИН.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other