Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 08.02.2019 № 60-п

14.02.2019 09:45 № 12 (12221)


О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 16.10.2017 № 452-п

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом города Челябинска, решением Челябинской городской Думы от 26.06.2018 № 41/17 «Об утверждении Порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Челябинска»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Челябинска от 16.10.2017 № 452-п «О создании и использовании на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Челябинска, и о прекращении такого использования» изменение, изложив пункт 2 постановления в следующей редакции: «2. Утвердить перечень частей автомобильных дорог общего пользования местного значения города Челябинска, в границах которых создаются платные парковки (парковочные места), согласно приложению к настоящему постановлению. Размещение платных парковок (парковочных мест) на территории города Челябинска осуществляется в соответствии с перечнем месторасположения платных парковок (парковочных мест) для организованной стоянки транспортных средств, утверждаемым в порядке, установленном муниципальными правовыми актами города Челябинска.».

2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

3. Внести настоящее постановление в раздел 5 «Земельные отношения и природопользование» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам Елистратова В.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

   Временно исполняющий полномочия Главы города Челябинска В.А. ЕЛИСТРАТОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other