Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 31.05.2019 № 249-п

05.06.2019 10:07 №41 (12250)


О внесении изменений в постановление Администрации города Челябинска от 09.01.2019 № 1-п

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации города Челябинска от 18.04.2011 № 80-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Администрации города Челябинска от 09.01.2019 № 1-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» следующие изменения:
1) в наименовании и пункте 1 постановления слова «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» заменить словами «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»;
2) наименование приложения к постановлению (далее – административный регламент) изложить в следующей редакции:
«Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»;
3) по всему тексту административного регламента и в приложении к административному регламенту слова «жилое помещение» заменить словами «помещение в многоквартирном доме» в соответствующих числе и падеже;
4) в подпункте 2 пункта 11 административного регламента слова «жилого помещения» заменить словами «помещения в многоквартирном доме, а если переустройство и (или) перепланировка помещения в многоквартирном доме невозможны без присоединения к данному помещению части общего имущества в многоквартирном доме, также протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о согласии всех собственников помещений в многоквартирном доме на такие переустройство и (или) перепланировку помещения в многоквартирном доме, предусмотренном частью 2 статьи 40 Жилищного кодекса Российской Федерации»;
5) в подпункте 5 пункта 11 административного регламента слова «жилое помещение» заменить на «помещение»;
6) в пункте 34 административного регламента слова «жилых домах» заменить на «многоквартирных домах».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Главы города по вопросам градостроительства Репринцева С.В.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава города Челябинска В.А. ЕЛИСТРАТОВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other