Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 29.10.2019 № 576-п

01.11.2019 10:00 № 83 (12292)


Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов, направленных на повышение активного долголетия граждан пожилого возраста

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.03.2019 № 322 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе», распоряжением Администрации города Челябинска от 04.03.2019 № 2492 «Об утверждении муниципальной программы «Активное долголетие»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов, направленных на повышение активного долголетия граждан пожилого возраста. 
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальному развитию Авдеева С.А.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 Временно исполняющий полномочия Главы города Челябинска Н.П. КОТОВА.



Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other