Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 01 17 в Металлургическом районе города Челябинска

13.11.2019 10:00 № 86 (12295)


УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Главы города по вопросам градостроительства, председатель Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске В. В. Шамне 07.11.2019 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 01 17 в Металлургическом районе города Челябинска

Основание разработки: распоряжение Администрации города Челябинска от 30.08.2018 № 9994 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 01 17 в Металлургическом районе города Челябинска».
Заказчик: Комитет градостроительства и архитектуры города Челябинска.
Информирование о проекте:
— публикация распоряжения Администрации города Челябинска от 30.08.2018 № 9994 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 01 17 в Металлургическом районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 31.08.2018, размещение на сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
Собрание участников публичных слушаний состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 24 октября 2019 года в 13:30.
На собрании участников публичных слушаний рассматривалось 15 вопросов.
Количество человек, присутствовавших на собрании участников публичных слушаний, — 142 человека, в том числе 6 человек не предъявили документы при регистрации. 
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 24 октября 2019 года № 18 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.
Информационное обеспечение:
— публикация постановления Главы города Челябинска от 09.09.2019 № 409-п «О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 01 17 в Металлургическом районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 11.09.2019, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет;
— размещение проекта на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации;
— обращение в администрацию района с просьбой разместить постановление о проведении публичных слушаний в местах массового скопления граждан и в иных местах, расположенных на территории, в отношении которой подготовлены соответствующие проекты;
— открытие экспозиции проекта состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 2 октября 2019 года в 13:00. Консультирование по проекту осуществлял разработчик проекта — Комитет градостроительства и архитектуры города Челябинска.
На обсуждение были представлены:
— фрагмент существующего положения из «Карты градостроительного зонирования города Челябинска»;
— предложение по внесению изменений в «Карту градостроительного зонирования города Челябинска».
Бодров В.В., председательствующий на собрании участников публичных слушаний, объявил об окончании собрания участников публичных слушаний.
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать подготовить предложение в Челябинскую городскую Думу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» в части градостроительной зоны 01 17 в Металлургическом районе города Челябинска.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний,
депутат Челябинской городской Думы В.В. БОДРОВ.
Секретарь комиссии, начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности Комитета градостроительства и архитектуры города Челябинска Н.П. ШТАБ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other