Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (жилые дома блокированного типа) на земельный участок площадью 212 кв. м по ул. Черничной, 14/2,

04.12.2019 17:45 №92 (12301)


УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Главы города по вопросам градостроительства,
председатель комиссии по подготовке проекта 
Правил землепользования и застройки в городе Челябинске
В. В. Шамне
29.11.2019 г.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (жилые дома блокированного типа) на земельный участок площадью 212 кв. м по ул. Черничной, 14/2, в Тракторозаводском районе города Челябинска Клюевой Юлии Викторовне.

Основание: протокол комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 04.10.2019 № 15.
Инициатор: Клюева Юлия Викторовна
Собрание участников публичных слушаний состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 21 ноября 2019 года в 13:30 часов.
На собрании участников публичных слушаний рассматривалось 24 вопросов.
Количество человек, присутствовавших на собрании участников публичных слушаний, — 31 человек, в том числе 1 человек не предъявил документы при регистрации. 
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 21 ноября 2019 года № 20 хранится в Комитете градостроительства и архитектуры города Челябинска.
Информационное обеспечение:
— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 09.10.2019;
— публикация постановления Главы города Челябинска от 12.11.2019 № 590-п «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (жилые дома блокированного типа) по ул. Черничной, 14/2, в Тракторозаводском районе города Челябинска» в газете «Вечерний Челябинск» 13.11.2019, размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— размещение демонстрационных материалов на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
— уведомление депутатов Челябинской городской Думы, городской и районной администрации, смежных землепользователей;
— обращение в администрацию района с просьбой разместить постановление о проведении публичных слушаний в местах массового скопления граждан и в иных местах, расположенных на территории, в отношении которой подготовлены соответствующие проекты;
— открытие экспозиции проекта состоялось в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 18 ноября 2019 года в 13 часов.
На обсуждение были представлены демонстрационные материалы по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (жилые дома блокированного типа) по ул. Черничной, 14/2, в Тракторозаводском районе города Челябинска.
В ходе обсуждения данного вопроса замечаний и предложений не поступило.
Бодров В.В., председательствующий на собрании участников публичных слушаний, объявил об окончании собрания участников публичных слушаний. 
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать предоставить разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (жилые дома блокированного типа) на земельный участок площадью 212 кв. м по ул. Черничной, 14/2, в Тракторозаводском районе города Челябинска Клюевой Юлии Викторовне.
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председательствующий на собрании участников публичных слушаний, депутат Челябинской городской Думы В.В. БОДРОВ.

Секретарь комиссии, начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности Комитета градостроительства и архитектуры города Челябинска Н.П. ШТАБ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other