Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 10.01.2020 № 17-п

15.01.2020 12:45 №3 (12310)


О внесении изменений в постановление Администрации города Челябинска от 10.12.2013 № 262-п

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Законом Челябинской области от 13.04.2015 № 154-ЗО «О земельных отношениях», Уставом города Челябинска, на основании протеста прокуратуры города Челябинска от 13.09.2019 № 19-2019

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменение в постановление Администрации города Челябинска от 10.12.2013 № 262-п «Об утверждении административного регламента «Исполнение муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «город Челябинск», изложив пункт 4 в следующей редакции:
«4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам Рыльскую Н.С.».
2. Внести в приложение к постановлению Администрации города Челябинска от 10.12.2013 № 262-п «Об утверждении административного регламента «Исполнение муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «город Челябинск» следующие изменения:
1) пункт 54 исключить;
2) пункт 55 изложить в следующей редакции:
«55. Субъект муниципального земельного контроля или его представитель в случае несогласия с фактами, выводами, предложениями, изложенными в акте проверки, в течение 15 дней с даты получения акта проверки вправе представить в Комитет в письменной форме возражения в отношении акта проверки в целом или его отдельных положений. При этом субъект муниципального земельного контроля или его представитель вправе приложить к таким возражениям документы, подтверждающие их обоснованность, или их заверенные копии либо в согласованный срок передать указанные документы лично, нарочным, почтовым заказным отправлением с уведомлением. Указанные документы могут быть направлены в форме электронных документов (пакета электронных документов), подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью проверяемого лица.».
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Внести настоящее постановление в раздел 5 «Земельные отношения и природопользование» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам Рыльскую Н.С.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other