Меню

Решение Челябинской городской Думы от 18.02.2020 № 6/27

21.02.2020 17:28 №14 (12321)


О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 26.06.2018 № 41/3 «Об утверждении Порядка установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица, депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, иных лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в городе Челябинске»

В соответствии с федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, решением Челябинской городской Думы от 17.12.2019 № 5/4 «Об утверждении структуры Администрации города Челябинска»

Челябинская городская Дума
РЕШАЕТ:
1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 26.06.2018 № 41/3 «Об утверждении Порядка установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица, депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, иных лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в городе Челябинске» следующее изменение:
наименование приложения 5 к Порядку установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица, депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, иных лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в городе Челябинске изложить в следующей редакции:
«Должностные оклады лиц, замещающих должности муниципальной службы в управлениях социальной защиты населения Администрации города Челябинска, Управлении по координации деятельности, направленной на защиту прав и законных интересов несовершеннолетних, Администрации города Челябинска, отделах ЗАГС (за исключением должностей муниципальной службы в Специализированном отделе ЗАГС Администрации города Челябинска)».
2. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Главы города, руководителя аппарата Администрации города Смирнова В.В. 
3. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по бюджету, экономике и муниципальному имуществу. 
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

Председатель Челябинской городской Думы А.В. ШМИДТ.
Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other