Меню

РЕШЕНИЕ от 30.03.2020 № 6/2

01.04.2020 12:02 №25 (12332)


О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Металлургического района города Челябинска, решениями Совета депутатов Металлургического района от 09.10.2014 № 1/7 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Металлургическом районе», от 22.04.2015 № 7/3 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Металлургическом районе города Челябинска»

Совет депутатов Металлургического района
РЕШАЕТ:
1. Назначить на 20 апреля 2020 года проведение публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год. 
2. Утвердить состав Оргкомитета по проведению публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год (приложение).
3. Назначить на 01 апреля 2020 года проведение первого заседания Оргкомитета по отчету об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год.
4. Поручить Оргкомитету по проведению публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год провести организационные мероприятия, предусмотренные Положением об организации и проведении публичных слушаний в Металлургическом районе города Челябинска.
5. Внести настоящее решение в раздел 1 «Участие граждан  в самоуправлении» нормативной правовой базы местного самоуправления Металлургического района.
6. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Первого заместителя Председателя Совета депутатов Металлургического района города Челябинска А.Е. Капитана и заместителя Главы Металлургического района В.Ю. Агаркову.
7. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии по бюджету и налогам (А.Е. Четвернин).
8. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).

Председатель Совета депутатов Металлургического района А.Е. ЧЕТВЕРНИН.
Глава металлургического района С.Н. КОЧЕТКОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other