Меню

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ (РЕКОМЕНДАЦИИ) публичных слушаний по рассмотрению проекта актуализации на 2021 год схемы теплоснабжения города Челябинска до 2034 года

07.08.2020 12:23 №59 (12366)


Заслушав и обсудив предложения и замечания к проекту актуализации на 2021 год схемы теплоснабжения города Челябинска до 2034 года, участники публичных слушаний большинством голосов решили:
1. Рекомендовать Главе города Челябинска Н.П. Котовой направить для утверждения в Министерство энергетики РФ проект актуализации на 2021 год схемы теплоснабжения города Челябинска до 2034 года с учетом поступивших замечаний и предложений, а также результатов публичных слушаний. 
2. Утвердить мотивированное обоснование принятых решений по результатам рассмотрения поступивших письменных замечаний и предложений к проекту актуализации на 2021 год схемы теплоснабжения города Челябинска до 2034 года (приложение).
3. Рекомендовать Оргкомитету по проведению публичных слушаний:
1) направить итоговый документ (рекомендации) публичных слушаний и протокол публичных слушаний Главе города Челябинска Н.П. Котовой в установленном порядке;
2) опубликовать итоговый документ (рекомендации) публичных слушаний с мотивированным обоснованием принятых решений в газете «Вечерний Челябинск» и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет (www.cheladmin.ru) в установленном порядке.

Председательствующий на публичных слушаниях:
Заместитель Главы города по городскому хозяйству, 
председатель Оргкомитета А.С. АСТАХОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other