Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 11.09.2020 № 389-п

18.09.2020 11:46 №71 (12378)


О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 12.04.2018 № 155-п

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства Челябинской области от 18.03.2020 № 146-рп «О введении режима повышенной готовности», Уставом города Челябинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Порядок предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на финансовое обеспечение и (или) возмещение затрат для реализации социально значимых проектов в сфере молодежной политики (далее — Порядок), утвержденный постановлением Администрации города Челябинска от 12.04.2018 № 155-п, изменение, дополнив Порядок пунктом 6.1 следующего содержания:
«6.1. В случае введения на территории города Челябинска режима повышенной готовности и расторжения соглашения о предоставлении субсидии, заключенного между получателем субсидии и Управлением, Управление при наличии лимитов бюджетных обязательств в срок до 14 октября текущего года вновь объявляет конкурсный отбор на получение субсидии в целях организации и проведения мероприятий, указанных в подпункте 2 пункта 2 настоящего Порядка. 
Документы, указанные в приложении 5 к настоящему Порядку, предоставляются заявителями в Управление в течение 10 рабочих дней с даты объявления конкурсного отбора.».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальному развитию Авдеева С.А.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other