РЕШЕНИЕ от 18.11.2021 № 17/1
В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Уставом Центрального района города Челябинска, решением Совета депутатов Центрального района от 09.10.2014 № 1/7 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний и общественных обсуждений в Центральном районе»
Совет депутатов Центрального района
РЕШАЕТ:
1. Назначить на 9 декабря 2021 года проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «О бюджете Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2022 год и на плановый период
2023 — 2024 годов».
2. Во исполнение распоряжения Правительства Челябинской области от 18.03.2020 № 146-рп «О введении режима повышенной готовности» в целях предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) — установить формат проведения публичных слушаний в электронном виде (дистанционно) посредством официального сайта администрации Центрального района в сети Интернет (http://www.centradm.ru).
3. Утвердить состав Оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «О бюджете Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2022 год и на плановый период
2023 — 2024 годов» (приложение 1).
4. Опубликовать проект решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «О бюджете Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2022 год и на плановый период 2023 — 2024 годов» (приложение 2).
5. Назначить на 18 ноября 2021 года в 13:00 часов проведение первого заседания Оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «О бюджете Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2022 год и на плановый период 2023 — 2024 годов».
6. Поручить Оргкомитету по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «О бюджете Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2022 год и на плановый период 2023 — 2024 годов» провести организационные мероприятия, предусмотренные Положением об организации и проведении публичных слушаний и общественных обсуждений в Центральном районе.
7. Предложить Общественной палате Центрального района города Челябинска (И.А. Коломейский) подготовить заключение общественной экспертизы на проект решения Совета депутатов Центрального района города Челябинска «О бюджете Центрального внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2022 год и на плановый период 2023 — 2024 годов» и в срок до
3 декабря 2021 года представить заключение в Совет депутатов Центрального района.
8. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на главу Центрального района В.А. Ереклинцева и на председателя Совета депутатов Центрального района А.Е. Вышегородцева.
9. Контроль исполнения настоящего решения поручить председателю постоянной комиссии по бюджету, налогам и муниципальному имуществу Совета депутатов Центрального района города Челябинска Кузнецовой Т.А.
10. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Председатель Совета депутатов Центрального района А.Е. ВЫШЕГОРОДЦЕВ.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»