Меню

Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 27.08.2013 № 44/17

30.08.2013 11:53 67 (11678)


Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки города Челябинска

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29 декабря 2004 года № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска
Челябинская городская Дума четвертого созыва
РЕШАЕТ:
1. Утвердить Положение об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки города Челябинска (приложение).
2. Поручить Главе Администрации города Челябинска С.В. Давыдову привести правовые акты Администрации города Челябинска в соответствие с настоящим решением.
3. Внести настоящее решение в раздел 6 «Градостроительство» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства Д.С. Градобоева.
5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по градостроительству и землепользованию (Б.Е. Видгоф).
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава города Челябинска (Председатель городской Думы) С.И. МОШАРОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other