Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 19.04.2022 № 4274

22.04.2022 16:20 №28 (12532)


Об изменении наименования остановочных пунктов общественного транспорта в городе Челябинске

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, постановлением Администрации города Челябинска от 14 августа 2017 года № 352-п «Об утверждении Порядка присвоения, изменения наименований остановочным пунктам общественного транспорта в городе Челябинске»:
1. Изменить наименование остановочных пунктов «Кинотеатр «Сокол», расположенных в поселке Аэропорт города Челябинска во всех направлениях движения, и присвоить им наименование «Дом культуры «Сокол».
2. Управлению транспорта Администрации города Челябинска (Якимов А.В.) предоставить информацию органу исполнительной власти Челябинской области, уполномоченному на осуществление полномочий по организации регулярных перевозок для внесения соответству­ющих изменений в наименования промежуточных остановочных пунктов в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок по маршрутам, проходящим через данные остановочные пункты. 
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет и опубликовать сведения о принятом решении по изменению наименования остановочных пунктов в официальных средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по дорожному хозяйству и транспорту Ксензова А. Е.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other