Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 20.01.2023 № 842

25.01.2023 08:37 №5 (12606)


О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) Арт-сквера по ул. Свободы 
в Центральном районе города Челябинска

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Челябинской городской Думы от 09.10.2012 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы», Генеральным планом города Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 21.12.2021 № 25/4, постановлением Администрации города Челябинска от 11.01.2019 № 8-п «Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории»:
1. Подготовить документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) Арт-сквера по ул. Свободы в Центральном районе города Челябинска (далее — документация по планировке территории).
2. Управлению по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска (Крутолапов П.Д.):
1) осуществить проверку документации по планировке территории на соответствие нормам законодательства Российской Федерации;
2) обеспечить проведение публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории после согласования документации по планировке территории;
3) направить Главе города Челябинска документацию по планировке территории, протокол собрания участников публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории и заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения.
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска, главного архитектора Крутолапова П.Д.

Глава города Челябинска Н.П. КОТОВА.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other