Меню

РАСПОРЯЖЕНИЕ 16.04.2024 № 4568

16.04.2024 14:46 № 26 (12724)


 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

16.04.2024          № 4568

 

 

О подготовке документации             
по планировке территории      
(проект межевания территории)  
в границах ул. Невской,                         
ул. Фруктовой, ул. Татищева                     
в Центральном районе города Челябинска

 

         В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса                   Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ                         «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом города Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 21.12.2021 № 25/4, решением Челябинской городской Думы от 29.08.2023 № 41/23 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Челябинска», постановлением Администрации города Челябинска от 11.01.2019 № 8-п «Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории», запросом Товарищества собственников жилья «Карповый пруд» по подготовке документации по планировке территории:

         1. Подготовить документацию по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Невской, ул. Фруктовой, ул. Татищева                      в Центральном районе города Челябинска (далее – документация                                  по планировке территории).

         2. Утвердить прилагаемое задание на выполнение инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории.

         3. Управлению по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска (Никитина О. С.):

         1) осуществить проверку документации по планировке территории                                  на соответствие нормам законодательства Российской Федерации;

        2) обеспечить проведение общественных обсуждений по рассмотрению документации по планировке территории после согласования документации                      по планировке территории;

         3) направить Главе города Челябинска документацию по планировке территории, протокол общественных обсуждений по рассмотрению документации по планировке территории и заключение о результатах общественных обсуждений для принятия решения.

         4. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В. А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

         5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить                         на начальника Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска Никитину О. С.

 

 

 

Глава города Челябинска                                                        Н. П. Котова

 

 /upload/files/2024/01_january/Задание 4568.pdf

/upload/files/2024/01_january/20240416094517.pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other