Постановление Администрации города Челябинска от 02.03.2026 № 56-п
Об определении объектов отбывания обязательных работ на территории города Челябинска
В соответствии со статьей 49 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьей 25 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 20.03.2025 № 33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», Уставом города Челябинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Определить объекты отбывания обязательных работ на территории города Челябинска, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими силу следующие постановления Администрации города Челябинска:
1) от 01.10.2025 № 361-п «Об определении объектов отбывания обязательных работ на территории города Челябинска»;
2) от 13.01.2026 № 2-п «О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 01.10.2025 № 361-п».
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Дурманова К.Б.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам Ермолаева А.В.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Глава города Челябинска А.А. ЛОШКИН.
Приложение к постановлению. Объекты отбывания обязательных работ на территории города Челябинска
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»