Меню

Информационное сообщение

04.03.2026 13:16

В связи с допущенной технической ошибкой в Заключении от 18.02.2026 о результатах проведения общественных обсуждений по рассмотрению проекта внесения изменений в документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории), утвержденную постановлением Администрации города Челябинска от 20.04.2021 № 111-п, в части земельного участка позиции 2.1 (https://vecherka.su/articles/official/217099/) слова абзаца:

«2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект межевания территории) в границах территориальной зоны 01 26 06 В.3.1 в Металлургическом районе города Челябинска»

изложить в следующей редакции:

«Рекомендовать к утверждению проект внесения изменений в документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории), утвержденную постановлением Администрации города Челябинска от 20.04.2021 № 111-п, в части земельного участка позиции 2.1.».

 

 

 

<


Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other