Меню

Заключение о результатах проведения общественных обсуждений

17.04.2026 12:22


УТВЕРЖДАЮ:

Председатель комиссии по подготовке
проекта Правил землепользования
и застройки города Челябинска,
начальник Управления по архитектурно-градостроительному
проектированию города Челябинска
Н.В. Чернушкина

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах проведения общественных обсуждений по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории) в границах территориальной зоны 03 26 01 Г.5 в Ленинском районе города Челябинска

 

Дата оформления заключения: 17.04.2026.

Наименование проекта, рассмотренного на общественных обсуждениях:

«Документация по планировке территории (проект планировки территории) в границах территориальной зоны 03 26 01 Г.5 в Ленинском районе города Челябинска» по инициативе Акционерного общества «Промышленный технопарк ЗЭМ».

Сведения об оповещении о проведении общественных обсуждений: постановление Главы города Челябинска от 27.03.2026 № 82-п «О проведении общественных обсуждений по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории) в границах территориальной зоны 03 26 01 Г.5 в Ленинском районе города Челябинска».

Предложения и замечания участников общественных обсуждений, постоянно проживающих на рассматриваемой территории, ؙ— 0, иных участников общественных обсуждений – 0.

Реквизиты протокола общественных обсуждений, на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений: от 10 апреля 2026 года № 5 (хранится в Управлении по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска).

Процедура общественных обсуждений состоялась посредством размещения проекта на региональном портале государственных и муниципальных услуг, где замечания и предложения принимались в период с 03.04.2026 по 10.04.2026.

Содержание внесенных предложений и замечаний участников общественных обсуждений — граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения: отсутствуют.

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников общественных обсуждений: отсутствуют.

Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений: отсутствуют.

Замечания и выводы по результатам общественных обсуждений:

Общественные обсуждения считать состоявшимися.

Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории (проект планировки территории) в границах территориальной зоны 03 26 01 Г.5 в Ленинском районе города Челябинска.

Опубликовать заключение о результатах общественных обсуждений в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет, региональном портале государственных и муниципальных услуг.

Заместитель председателя Комиссии, депутат Челябинской городской Думы В.В. БОДРОВ.

Секретарь комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске, начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска И.В. КУЛИКОВА.

Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other