Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 12.12.2012 № 271-п

21.12.2012 14:10 101 (11611)

О Порядке предоставления муниципальным образовательным учреждениям для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальным (коррекционным) общеобразовательным школам I — II видов города Челябинска субсидии на создание и обеспечение деятельности стажировочной площадки в целях распространения современных организационно-правовых моделей, обеспечивающих успешную социализацию детей
с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов

В соответствии с постановлением Челябинской области от 20.11.2009 № 298-П «Об областной целевой Программе реализации национального проекта «Образование» в Челябинской области на 2009 — 2012 годы»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления муниципальным образовательным учреждениям для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальным (коррекционным) общеобразовательным школам I — II видов города Челябинска субсидий на создание и обеспечение деятельности стажировочной площадки в целях распространения современных организационно-правовых моделей, обеспечивающих успешную социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (далее — Порядок).
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Котову Н.П.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ.

 

<


Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other