Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 17.06.2026 № 186-п

17.06.2026 14:00


О внесении изменений в постановление Администрации города Челябинска от 22.07.2025 № 274-п

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.2025 № 1773 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2013 г. № 1084»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок формирования и ведения реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну (далее — Порядок), утвержденный постановлением Администрации города Челябинска от 22.07.2025 № 274-п, следующие изменения:

1) пункт 15 Порядка изложить в следующей редакции: «15. При отрицательном результате проверки, предусмотренной пунктом 13 настоящего Порядка, представленные заказчиком сведения не включаются в реестр контрактов. При этом уполномоченный орган в течение 3 рабочих дней со дня получения от заказчика сведений, подлежащих включению в реестр контрактов, направляет заказчику протокол, содержащий перечень выявленных несоответствий и (или) основания, по которым сведения не включаются в реестр контрактов.»;

2) приложение 1 к Порядку изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению;

3) пункт 6 приложения 2 к Порядку изложить в следующей редакции: «6. Сведения об исполнении контракта (отдельного этапа исполнения контракта): _____________________________________

                                                                                                                                                                                                                 (исполнен, исполнен частично)

Наимено-вание постав-ленного товара (выпол-ненной работы, оказанной услуги)

Реквизиты документа о приемке

Коли-чество постав-ленного товара (объем выпол-ненной работы, оказанной услуги)

Единица измерения постав-ленного товара (объема выпол-ненной работы, оказанной услуги)

Реквизиты документа об оплате

Сведения о стоимости испол-ненных обяза-тельств (об оплате контракта, отдельного этапа исполнения контракта), руб.

Наимено-вание доку-мента о приемке

дата

номер

дата

номер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4) пункт 7 приложения 2 к Порядку изложить в следующей редакции: «7. Наименование страны происхождения и информация о производителе товара (при осуществлении закупки товара, в том числе поставляемого заказчику при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг) (при наличии): ____________________________________________________________________________».

2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Дурманова К.Б.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава города Челябинска А.А. ЛОШКИН.

Приложение к постановлению. Сведения о заключенном контракте

Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other