Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 25.10.2011 № 249-п

28.10.2011 10:28 85 (11492)

Об утверждении Порядка проведения аттестации руководителей муниципальных унитарных предприятий

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ
«О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Уставом города Челябинска, в целях стимулирования профессионального роста и определения соответствия квалификации руководителей муниципальных унитарных предприятий занимаемой ими должности, а также в целях оказания содействия в повышении эффективности работы муниципальных унитарных предприятий
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения аттестации руководителей муниципальных унитарных предприятий.

2. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

3. Внести настоящее постановление в раздел 4 «Собственность города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города, председателя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Мануйлова С.Н.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

 

<


Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other