Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 05.10.2011 № 234-п

07.10.2011 16:33 79 (11486)


О внесении изменений в постановление Главы города от 13.12.2006 № 2078-п «О принудительной транспортировке транспортных средств в городе Челябинске»

В связи с необходимостью расширения перечня участков дорог, с которых осуществляется перемещение транспортных средств на специализированные стоянки,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Главы города Челябинска от 13.12.2006 № 2078-п «О принудительной транспортировке транспортных средств в городе Челябинске» следующие изменения:

1) изложить пункт 49 приложения 2 к постановлению в следующей редакции: «49. Ул. Красная от пр. Ленина до ул. С. Кривой (четная сторона).»;

2) изложить пункт 59 приложения 2 к постановлению в следующей редакции: «59. Ул. Энтузиастов от дома № 4 до ул. Худякова (четная сторона).»;

3) дополнить приложение 2 к постановлению пунктами 61 — 72 следующего содержания:

«61. Ул. Красная от моста через р. Миасс до ул. Труда по западной стороне.

62. Ул. Красная от ул. Труда до ул. Коммуны (четная сторона).

63. Ул. Красная от ул. Сони Кривой до Карла Либкнехта (четная сторона).

64. Ул. Красная от дома № 75 до ул. С. Кривой.

65. Ул. Тернопольская от пр. Ленина до ул. С. Кривой — по четной стороне западного проезда и обеим сторонам восточного проезда.

66. Пр. Ленина от ул. Лесопарковой до ул. Тернопольской — по четной и нечетной стороне, от ул. Энгельса до ул. Елькина — по нечетной стороне, от ул. Елькина до ул. Васенко — по четной стороне), от ул. Энтузиастов до ул. Тернопольской — по четной стороне.

67. Ул. Энтузиастов от ул. Худякова до дома № 1.

68. Ул. Энтузиастов от дома № 1 до ул. Коммуны.

69. Ул. Каслинская от Братьев Кашириных до дома № 97.

70. Ул. Каслинская от ул. Работниц до ул. Калинина (нечетная сторона).

71. Ул. Каслинская от ул. Калинина до Братьев Кашириных (четная сторона)

72. Ул. Железнодорожная от улицы Свободы до улицы Доватора (четная и нечетная сторона).».

2. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

3. Внести настоящее постановление в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по дорожному хозяйству Алейникова В.Г.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other