Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 3 февраля 2009 года № 11

06.02.2009 13:37 22 (11155)

Сопредседатель,
ответственный секретарь — Данильчук М.Г.

Присутствовали:

заместитель начальника управления по застройке городской территории главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,
председатель комиссии по городской экономике, муниципальному имуществу, поддержке малого и среднего бизнеса Челябинской городской думы Вышегородцев А.Е.,
начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Медведько А.Ф.,
начальник отдела экономики администрации Тракторозаводского района Белкина И.И.,
проектировщик Серебровский А.А.,
проектировщик Кузнецов С.Н.,
директор общества с ограниченной ответственностью «Челябпрофиль» Кузьменок И.В.,
директор общества с ограниченной ответственностью «Фирма «НЭЛМА» Островский И.Н.,
представитель общества с ограниченной ответственностью «Фирма «НЭЛМА» Орехов А.А.,
представитель индивидуального предпринимателя Дмитрука С.П. Блошенко Ю.В.,
индивидуальный предприниматель Филиппов И.М.

Повестка дня:

1. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (завершение строительства магазина) по ул. Парковой в пос. Шершни в Центральном районе города Челябинска (ООО «Фирма «НЭЛМА»).

2. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах ул. 1-й Потребительской, местного проезда, полосы отвода железной дороги, каменного карьера в Советском районе города Челябинска (ООО «Челябпрофиль»).

3. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автомобильная заправочная станция — 1-я очередь строительства комплекса дорожного сервиса) по Троицкому тракту в Советском районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Филиппову Игорю Михайловичу.

4. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (кафе-магазин) на пересечении улиц Свободы и Цвиллинга в Советском районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Дмитруку Сергею Петровичу.

5. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) микрорайона «Развязка жилого района Чурилово» в Тракторозаводском районе города Челябинска (ГУАиГ).

1. Слушали: Островского И.Н.
Выступили: Данильчук М.Г., Медведько А.Ф., Вышегородцев А.Е.

Постановили:
— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (завершение строительства магазина) по ул. Парковой в пос. Шершни в Центральном районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Фирма «НЭЛМА» 12 февраля 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. Слушали: Кузнецова С.Н.
Выступили: Кузьменок И.В., Данильчук М.Г., Вышегородцев А.Е.

Постановили:
— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах ул. 1-й Потребительской, местного проезда, полосы отвода железной дороги, каменного карьера в Советском районе города Челябинска 12 марта 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Слушали: Филиппова И.М.
Выступили: Данильчук М.Г., Медведько А.Ф.

Постановили:
— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автомобильная заправочная станция — 1-я очередь строительства комплекса дорожного сервиса) по Троицкому тракту в Советском районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Филиппову Игорю Михайловичу 12 февраля 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Слушали: Блошенко Ю.В.
Выступили: Данильчук М.Г., Медведько А.Ф., Вышегородцев А.Е.

Постановили:
— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (кафе-магазин) на пересечении улиц Свободы и Цвиллинга в Советском районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Дмитруку Сергею Петровичу 12 февраля
2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. Слушали: Данильчука М.Г.
Выступили: Вышегородцев А.Е., Медведько А.Ф.

Постановили:
— Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) микрорайона «Развязка жилого района Чурилово» в Тракторозаводском районе города Челябинска 12 марта 2009 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

 

<


Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other