Приложение к решению Челябинской городской думы от 11.11.2008 г. № 37/2
Металлургический избирательный округ № 20
Число избирателей: 21 409.
Часть Металлургического района в следующих границах: от городской черты на юг до пересечения улицы 2-й Павелецкой с улицей 60-летия Октября; по оси улицы 60-летия Октября до пересечения с улицей Дегтярёва; по оси улицы Дегтярёва до пересечения с улицей Первого Спутника; по оси улицы Первого Спутника до пересечения с улицей Липецкой; по оси улицы Липецкой до пересечения с улицей Богдана Хмельницкого; по оси улицы Богдана Хмельницкого до пересечения с границей с Курчатовским районом; по границе с Курчатовским районом, по городской черте до исходной точки.
Состав избирательного округа
Улицы
60-летия Октября дома № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 38А, 38Б, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 56
Алма-Атинская
Аргазинская
Багрицкого
Богдана Хмельницкого 22, 26, 26А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42
Вахтангова
Вишнегорская
Дегтярёва дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22А,23, 24, 24А,
25 — 32, 35, 35А, 37, 39, 40, 40А, 44, 46, 48
Земляничная поляна
Кишинёвская
Курортная
Лазурная
Павелецкая
Первого Спутника 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
Приборостроителей
Румянцева дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5
Сахалинская
Сосновая роща
Сталеваров дома № 1, 1А, 3, 3А, 3Б, 14, 16, 16А, 20, 20А, 22
Трудовая
Тургоякская
Уржумская
Переулки
Алма-Атинский
Аргазинский
Боровой
Сосновая роща
Микрорайоны
Посёлок Каштак
Подсобное хозяйство № 3
Места временного пребывания избирателей
Дом престарелых № 1 (посёлок Каштак)
Детский санаторий (посёлок Каштак)
Металлургический избирательный округ № 21
Число избирателей: 23 677.
Часть Металлургического района в следующих границах: от крайней северо-восточной точки городской черты по городской черте до пересечения с границей с Тракторозаводским районом, по границе с Тракторозаводским районом, по границе с Калининским районом, по границе с Курчатовским районом до пересечения с улицей Черкасской; по оси улицы Черкасской до пересечения с улицей Кавказской; по оси улицы Кавказской до пересечения с переулком 1-м Прокатным; по оси переулка 1-го Прокатного до пересечения с улицей Прокатной; по оси улицы Прокатной до пересечения с улицей Бухарской; по оси улицы Бухарской, по оси улицы Дегтярёва (исключая дом № 89) до пересечения с улицей Пекинской; по оси улицы Пекинской (исключая дом № 29) до пересечения с улицей Сталеваров; по оси улицы Сталеваров до пересечения с шоссе Металлургов; по оси шоссе Металлургов до пересечения с улицей 2-й Павелецкой; по оси улицы 2-й Павелецкой до пересечения с улицей 60-летия Октября; далее на север до городской черты; по городской черте до исходной точки.
Состав избирательного округа
Улицы
26 Бакинских Комиссаров
32-й годовщины Октября
50 лет ВЛКСМ дома № 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А, 37Б, 37В, 39, 41, 41А, 41Б, 43, 43Б, 45, 47, 49
Августовская
Авиаторов
Агаповская
Аджарская
Анапская
Аносова
Аральская
Барнаульская
Белгородская
Беломорская дома № 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84
Бузулукская
Бухарская дома № 3, 4, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36
Валовая
Взлётная
Винницкая
Водная
Даурская
Дегтярёва дома № 89А, 91
Днестровская
Долматовская
Доменная
Жигулёвская дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 7-11, 12/1, 12/2, 13-20, 25, 25А, 28А, 31
Измайловская
Искусств
Кавказская
Кадиевская
Калужская
Каштакская
Краснодонская
Красноуфимская
Мартеновская
Медногорская
Молодёжная дома № 1, 2, 3, 7, 11, 20, 22
Орловская
Павлоградская
Пекинская дома № 3 — 6, 10, 19, 19А, 21, 21А, 25, 25А, 27, 27А
Пинская
Пржевальского
Прокатная дома № 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 10А, 14, 16А, 17, 20, 20А, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 33, 34, 35, 36, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 43, 44, 50А, 52, 53, 54, 55, 55А, 57, 59, 60, 61, 61А, 62-79, 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110
Ряжская
Сеченова
Ставропольская
Сталеваров дома № 39, 41, 43, 47, 49, 78, 82, 82А, 82Б, 84, 84А, 84Б, 86, 86А, 88, 88А, 94
1-я Увельская
2-я Увельская
Уйская
Урожайная
Хлебозаводская дома № 2, 6, 12, 16, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66
Чукотская дома № 13, 15, 15А, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33
Щучанская
Переулки
26 Бакинских Комиссаров
Актюбинский
Анапский
Барнаульский
Белгородский
Невьяновский
1-й Чукотский
2-й Чукотский
1-й Штанговый
2-й Штанговый
3-й Штанговый
Микрорайоны
Посёлок Аэропорт
Посёлок Аэропорт № 1
Посёлок Аэропорт № 2
Станция Новометаллургическая, 11-й км
Металлургический избирательный округ № 22
Число избирателей: 22 585.
Часть Металлургического района в следующих границах: от пересечения улицы 60-летия Октября с улицей 2-й Павелецкой; по оси улицы 2-й Павелецкой до пересечения с шоссе Металлургов; по оси шоссе Металлургов до пересечения с улицей Дегтярёва; по оси улицы Дегтярёва до пересечения с улицей Электростальской; по оси улицы Электростальской до пересечения с улицей Жукова; по оси улицы Жукова до пересечения с улицей Мира; по оси улицы Мира до пересечения с улицей Румянцева; по оси улицы Румянцева до пересечения с улицей Богдана Хмельницкого; по оси улицы Богдана Хмельницкого до пересечения с улицей Липецкой; по оси улицы Липецкой до пересечения с улицей Первого Спутника; по оси улицы Первого Спутника до пересечения с улицей Дегтярёва; по оси улицы Дегтярёва до пересечения с улицей 60-летия Октября; по оси улицы 60-летия Октября до исходной точки.
Состав избирательного округа
Улицы
60-летия Октября дома № 3, 3А, 7
Богдана Хмельницкого дома № 5, 6, 6А, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 35А
Дегтярёва дома № 41, 41А, 43, 43А, 45, 47, 49, 49А, 50, 51, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 58А, 60, 68, 68А, 72, 73, 75
Жукова дома № 1, 1А, 3, 4, 4А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 14, 18, 18А, 21, 25
Коммунистическая
Липецкая дома № 1, 1А, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 16А, 17
Мира дома № 1, 5, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 16А, 18, 18А, 19, 20, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 30, 30А, 32, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 44А, 48, 48А, 50
Первого Спутника дома № 1, 11, 15
Пожарского
Румянцева дома № 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 21А
Социалистическая дома № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38
Сталеваров дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 40, 42, 44, 44А, 46, 46А, 48, 50, 52, 56, 58, 66
Электростальская дома № 1, 2, 5, 7, 9
Ярослава Гашека
Шоссе
Металлургов дома № 6, 8, 10, 12, 14
Переулки
Театральный
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»