Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 6 ноября 2008 г. № 75

11.11.2008 00:00 215 (11097)


Сопредседатель,
ответственный секретарь —
Данильчук М.Г.

Присутствовали: заместитель начальника управления по застройке городской территории главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г., председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности Челябинской городской думы Севастьянов А.М., начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Медведько А.Ф., первый заместитель главы администрации Курчатовского района города Челябинска Максимов В.А., старший инженер отдела благоустройства и землепользования администрации Центрального района Долгошест А.Е., инженер отдела благоустройства и землепользования администрации Советского района Ложкина Л.Г., директор по строительству общества с ограниченной ответственностью «Регионснабсбыт» Калинин М.В., проектировщик ПК «ГПИ Челябинскгражданпроект» Серебровский А.А., Яицких Ю.Н., Сазонов В.В., Бабин В.В., Курунов П.Н., проектировщик ООО «СК Проект» Кузнецов С.Н.

Повестка дня:

1. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах Комсомольского проспекта, Новоградского проспекта, проспекта Героя России Родионова Е.Н., улицы Татищева в Центральном районе города Челябинска (ОГУП «Челябоблинвестстрой»).

2. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах железнодорожных веток, улиц Севанской, 1-й Потребительской, местного проезда в Советском районе города Челябинска (Яицких Ю.Н.).

3. Рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) микрорайона № 1 жилого района Шагол в Курчатовском районе города Челябинска (ООО «Регионснабсбыт»).

1. Слушали: Серебровского А.А.
Выступили: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Медведько А.Ф. предложил параметры строительства нанести на основной лист проекта планировки.

Постановили:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний. Опубликовать извещение о проведении публичных слушаний в газете «Соседи».

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. До проведения публичных слушаний представить документацию по планировке территории на рассмотрение в администрацию Центрального района города Челябинска.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах Комсомольского проспекта, Новоградского проспекта, проспекта Героя России Родионова Е.Н., улицы Татищева в Центральном районе города Челябинска 18 декабря 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. Слушали: Кузнецова С.Н.
Выступили: Севастьянов А.М., Данильчук М.Г., Медведько А.Ф.

Постановили:

1. Представить в оргкомитет письменное уведомление смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. До проведения публичных слушаний представить документацию по планировке территории на рассмотрение в администрацию Советского района города Челябинска.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах железнодорожных веток, улиц Севанской, 1-й Потребительской, местного проезда в Советском районе города Челябинска 18 декабря 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Слушали: Бабина В.В.
Выступили: Севастьянов А.М., Данильчук М.Г., Медведько А.Ф., Максимов В.А., Калинин М.В.

Постановили:

1. Увязать данный проект с проектом планировки жилого района Шагол, который разрабатывает МУП «АПЦ».

2. Рекомендовать доработать проект межевания территории.

3. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет мнение жителей, мнение депутата Челябинской городской думы по Курчатовскому избирательному округу № 8 Девяткина Д.В.

4. До проведения публичных слушаний встретиться с руководством ЧВВАУШ.

5. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

6. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

7. До проведения публичных слушаний представить документацию по планировке территории на рассмотрение в администрацию Курчатовского района города Челябинска.

8. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) микрорайона № 1 жилого района Шагол в Курчатовском районе города Челябинска 18 декабря 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other