Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 16 октября 2008 года № 67

17.10.2008 00:00 199 (11081)


Присутствовали: сопредседатель, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г., заместитель главы администрации Советского района Анисимов Е.П., председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности Челябинской городской думы Севастьянов А.М., начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Медведько А.Ф., первый заместитель начальника управления земель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Левина Г.В., инженер по комплектации ООО «Регионснабсбыт» Драчук А.В.

Повестка дня

1.  Рассмотрение документации по планировке и межеванию территории второго участка Новосмолинского карьера в Советском районе города Челябинска — ООО «Регионснабсбыт».

2.  Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в районе Новосмолинского карьера (территориальные зоны 04 38, 04 49, 04 52, 04 70, 04 74) в Советском районе города Челябинска — ООО «Регионснабсбыт».

Слушали Драчука А.В.
Выступили Данильчук М.Г., Медведько А.Ф., Анисимов Е.П.

Постановили:

1.  Проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2.  До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3.  Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории второго участка Новосмолинского карьера и по обоснованию внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в районе Новосмолинского карьера (территориальные зоны 04 38, 04 49, 04 52, 04 70, 04 74) в Советском районе города Челябинска 18 декабря 2008 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4.  Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other