Меню

Заключение

01.07.2008 00:00 121 (11004)


Утверждаю:
председатель оргкомитета
Слободской В.И
30.06.2008 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах Свердловского проспекта, улиц Братьев Кашириных, Кирова, реки Миасс в Калининском районе города Челябинска (территориальные зоны 06 16 и 60 20)

Вид документации:

— проект застройки в границах улиц Кирова, Братьев Кашириных, Каслинской и реки Миасс в Калининском районе г. Челябинска;

— проект установления линий регулирования застройки улицы 8 Марта на участке от Свердловского проспекта до улицы Кирова в Калининском районе г. Челябинска.

Основание разработки: обоснование внесения изменений в Правовое зонирование территории г. Челябинска.

Заказчик: открытое акционерное общество «Родина».

Инвестор: открытое акционерное общество «Родина».

Проектная организация: автономная некоммерческая организация «Южно-Уральский научно-творческий академический центр» Российской академии архитектуры и строительных наук.

Проведение публичных слушаний:

— 24 мая 2007 года в 15.30 в здании Дома архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а;
— 19 июня 2008 года в 14 часов в здании Дома архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Информирование о проведении:

— адресная рассылка распоряжения первого заместителя главы города от 12.04.2007 г. № 957-д «О проведении публичных слушаний по рассмотрению предложений о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование»)»;

— размещение вышеуказанного распоряжения на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— публикация протокола заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 24.04.2007 г. № 27 в газете «Вечерний Челябинск» от 7.05.2007 г., размещение вышеуказанного протокола на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— публикация протокола заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 27.03.2008 г. № 16 в газете «Вечерний Челябинск» от 8.04.2008 г., размещение вышеуказанного протокола на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— письма-уведомления председателям комиссий Челябинской городской думы, городской и районным администрациям, организациям.

На обсуждение были представлены:

— фрагмент карты действующего Правового зонирования территории города Челябинска;

— предложения по внесению изменений в Правовое зонирование территории города Челябинска.

О ходе обсуждения: начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Медведько А.Ф. попросил представить мнение смежных землепользователей.

Выводы:

1. Публичные слушания считать состоявшимися.

2. Рекомендовать внести предложение в Челябинскую городскую думу о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах Свердловского проспекта, улиц Братьев Кашириных, Кирова, реки Миасс в Калининском районе города Челябинска (территориальные зоны 06 16 и 60 20) с замечаниями и предложениями, высказанными в ходе проведения публичных слушаний.

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Начальник главного управления архитектуры
и градостроительства Д.С. Градобоев.
Заместитель начальника главного управления
архитектуры и градостроительства
М.Г. Данильчук.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other