Меню

Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 25.03.2008 г. № 30/3

31.03.2008 00:00 58 (10941)


О докладе главы города Челябинска М.В. Юревича «О деятельности администрации города в 2007 году и задачах на предстоящий период»

На основании Устава города Челябинска, Регламента Челябинской городской думы, заслушав доклад главы города Челябинска М.В. Юревича «О деятельности администрации города в 2007 году и задачах на предстоящий период», Челябинская городская дума третьего созыва
РЕШАЕТ:

1. Положительно оценить итоги социально-экономического развития города Челябинска в 2007 году и одобрить основные направления деятельности администрации города по развитию реального сектора экономики и повышению уровня жизни населения города Челябинска на предстоящий период.

2. Предложить администрации города (М.В. Юревич):

1) разработать план первоочередных мероприятий по обеспечению социально-экономического развития города Челябинска в 2008 году;

2) принять меры по устранению административных барьеров, созданию благоприятных условий для привлечения инвестиций и реализации инвестиционных проектов.

3. Контроль исполнения настоящего решения Челябинской городской думы оставляю за собой.

4. Опубликовать (обнародовать) доклад «О деятельности администрации города в 2007 году и задачах на предстоящий период».

Председатель городской думы С.Л. КОМЯКОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other