Меню

Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 26.02.2008 г. № 29/32

04.03.2008 00:00 40 (10923)


О внесении изменений в решение Челябинской городской думы от 26.06.2007 г. № 23/24 «О принятии городской целевой программы «Повышение правовой культуры участников избирательного процесса и обучение организаторов муниципальных выборов в городе Челябинске» на 2008 год»

В соответствии с федеральными законами «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Уставом города Челябинска Челябинская городская дума третьего созыва
РЕШАЕТ :

1. Внести в приложение к решению Челябинской городской думы от 26.06.2007 г. № 23/24 «О принятии городской целевой программы «Повышение правовой культуры участников избирательного процесса и обучение организаторов муниципальных выборов в городе Челябинске» на 2008 год» следующие изменения:

1) часть 2 «Финансовое обоснование программы» раздела 4 «Объёмы, источники финансирования и финансовое обоснование программы» изложить в новой редакции (приложение 1);

2) приложение к городской целевой программе «Повышение правовой культуры участников избирательного процесса и обучение организаторов муниципальных выборов в городе Челябинске» на 2008 год изложить в новой редакции (приложение 2).
2. Внести настоящее решение в раздел 1 «Участие граждан в самоуправлении» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на председателя избирательной комиссии города Челябинска Шинина Е.А.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Челябинской городской думы по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения (Севастьянов А.М.).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель городской думы С.Л. КОМЯКОВ.

P.S. Полный текст решения будет опубликован в выпуске № 28 Сборника нормативных правовых актов Челябинской городской думы (официальное издание).

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other