Меню

Приложение к распоряжению Главы города от 11.10.2007 г. № 3601

15.10.2007 00:00 193 (10828)

Список  избирательных участков, образованных для проведения  голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва

КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 592

Состав избирательного участка: проспекты: Комсомольский, дома № 3, 3А, 3Б, 3В; Свердловский, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улицы Каслинская, дома № 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36; Островского, дома № 2, 5, 5А, 8, 9, 10, 11, 13,13а. 
Клуб ЧЭРЗ, переулок Островского, дом № 8, тел. 791-42-37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 593

Состав избирательного участка: проспекты: Победы, дома № 176, 182, 182А, 184, 184А, 186, 186А, 188; Свердловский, дома № 23, 23А, 25; улицы Каслинская, дома № 36А, 38, 40; Кыштымская, дома № 3, 5, 7А, 9А, 10, 12, 12А, 12Б, 14; переулок Островского, дома № 6, 7, 9, 9А, 10, 10А, 11А (неврологическое отделение МУЗ ГКБ № 5), 12,13.
Клуб ЧЭРЗ, переулок Островского, дом № 8, тел. 791-42-37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 594

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 15, 17; улицы Краснознаменная, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 23; Красных пилотов; Островского, дома № 26, 28; Титанстрой; Цинковая, дома № 1, 3, 5, 12, 12А, 14А, 16, 18, 18А, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 24А, 26А.
Школа № 137, Свердловский проспект, дом № 24, тел. 790-20-43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 595

Состав избирательного участка: проспекты: Комсомольский, дома № 9, 11, 13; Свердловский, дома № 6, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 12, 12А, 14, 22; улица Островского, дома № 16, 18А, 19, 19А, 21, 21А;
Школа № 137, Свердловский проспект, дом № 24, тел. 790-20-43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 596

Состав избирательного участка: проспекты: Победы, дома № 192, 194, 194А, 196, 196А, 198, 198А, 198Б, 200, 200А; Свердловский, дома № 24А, 24Б, 26, 26А.
Школа № 137, Свердловский проспект, дом № 24, тел. 791-74-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙУЧАСТОК № 597

Состав избирательного участка: улицы Краснознаменная, дома № 25, 25А, 27, 27А, 29; Островского, дома № 18, 23, 23А, 25, 25А, 27, 27А, 29, 29А.
Школа № 137, Свердловский проспект, дом № 24, тел. 791-74-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 598

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 204, 208, 210, 212, 214, 216,220, 222, 224, 224Б, 226, 230, 232, 234; улицы Жуковского, дома № 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 25, 25А; Кислицына, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30; Кислородная; Колхозная, дома № 12, 14; Косарева, дома № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 41, 47, 51; Краснознаменная, дома № 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22; Маяковского, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 22, 24, 26; Марины Расковой, дома № 3, 5, 7, 13; Островского, дома № 31А, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57; Осипенко; Полярная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29; Речная, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Титановая; Электродная, дома № 2, 4, 6, 8, 10; переулок Гражданский.
Техникум текстильной и легкой промышленности, улица Речная, дом № 1А, тел. 797-76-41.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 599

Состав избирательного участка: улицы Достоевского; Жуковского, дома № 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Кислицына, дома № 32, 33, 34, 35, 36,37, 38, 40, 42; Косарева, дома № 18, 22, 30, 32, 34, 36, 38; Маяковского, дома № 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 52, 54, 56, 58; Островского, дома № 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 81(стационар ГКБ № 4), 83, 85, 87, 89, 91; Полярная, дома № 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 75, 77; Северо-Крымская, дома № 68, 86; Серафимовича, дома № 1А, 3, 11, 15; Тепличная, дома № 3, 5, 10, 12, 14, 18; Тихвинская.
Техникум текстильной и легкой промышленности, улица Речная, дом № 1А, тел. 797-76-41.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 600

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 25, 25А, 25Б, 25В, 25Г, 25Д, 25Е, 27, 27А, 27Б, 27В, 27Г, 27Д; улицы Вострецова, дома № 55, 58, 58/2, 60/1, 60/2, 62, 64, 66; Жуковского, дома № 48, 50, 52, 59, 63, 65; Косарева, дома № 8, 10, 10А; Марины Расковой, дома № 13А, 15А, 17, 42, 44; Неглинная, дома № 53, 55, 57, 57/2, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; Островского, дома № 93, 95, 97; Северо-Крымская, дома № 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; Чайковского, дома № 15, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 75, 77, 77А, 79, 81, 81А, 83, 83А; переулок Электролитный, дома № 24, 26, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2.
Профессионально-техническое училище № 91, улица Чайковского, дом № 20А, тел. 793-75-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 601

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 19, 19А, 19Б, 19В, 19Д, 19Е, 21, 21А, 21А/1, 21Б, 21В/1, 21В/2, 21Г, 21Г/1, 21Г/2, 21Д, 21Е, 21Е/2, 23, 23А, 23Б, 23В, 23Г/1, 23Г/2, 23Д, 23Е, 23Е/2; улицы Вострецова, дома № 3, 4, 4А, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 34/1, 34/2, 35, 36, 36/1, 37, 37/1, 37/2, 38, 38/1, 38/2, 40, 42, 42/1, 42/2, 44, 44/1, 44/2; Косарева, дома № 12,14; Краснознаменная, дома № 2, 4, 6; Марины Расковой, дома № 2, 2А, 8, 10, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 22, 24, 26, 30, 32, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 38Б; Переулок Электролитный, дома № 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/2.
Техникум текстильной и легкой промышленности, улица Речная, дом № 1А, тел. 797-76-41.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 602

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 18, 18а; улицы 240-й километр; Неглинная, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Северо-Крымская, дома № 6, 10, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45; Сетевая; Цинковая, дома № 2, 2А; Чайковского, дома № 1А, 2, 7, 9, 9А, 12; переулки: 1 Свинцовый; 2 Свинцовый; 4 Свинцовый; 5 Свинцовый; 6 Свинцовый; Фрезерный; поселки: завода Вторчермет; Керамический.
Профессионально-техническое училище № 99, улица Чайковского, дом № 1А, тел. 741-87-52.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 603

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 22, 24, 24А, 26; улица Чайковского, дом № 16.
Школа № 118, улица Чайковского, дом № 8А, тел. 741-16-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 604

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 22А, 22Б, 24Б; улицы Красного Урала, дома № 13, 15; Чайковского, дома № 4, 6, 8, 10, 14.
Школа № 118, улица Чайковского, дом № 8А, тел. 741-16-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 605

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 28, 28А, 28Б, 28В; улица Красного Урала, дома № 4, 4А, 6, 8, 9, 11.
Школа № 118, улица Чайковского, дом № 8А, тел. 741-16-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК№ 606

Состав избирательного участка: улицы Волховская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Красного Урала, дома № 1, 3, 5, 7; Куйбышева, дома № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 30, 30А; 1 Порядковая; 2 Порядковая; 3 Порядковая; Рощинская; Спасская; 3 Теннисная; 4 Теннисная.
Школа № 118, улица Чайковского, дом № 8А, тел. 741-16-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 607

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 33, 33А, 33Б, 33В, 33Г, 33Д.
Школа № 45, улица Красного Урала, дом № 16, тел. 741-18-85.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 608

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом № 35; улица Пионерская, дома № 3, 5, 7В, 9, 9А, 9Б,11, 11А, 13.
Школа № 45, улица Красного Урала, дом № 16, тел. 741-18-85.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 609

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 292, 294, 296, 298, 300, 302; улица Красного Урала, дома № 10, 12, 14, 18, 20, 22.
4 Школа № 45, улица Красного Урала, дом № 16, тел. 741-18-85.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 610

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом № 304; улица Пионерская, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
Школа № 45, улица Красного Урала, дом № 16, тел. 741-18-85.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 611

Состав избирательного участка: проспекты: Комсомольский, дома № 37, 37А, 37Б, 39, 39Б; Победы, дома № 306, 308, 308А.
Школа № 26, улица Пионерская, дом № 10А, тел. 741-37-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 612

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 310, 312, 314, 314А, 316, 318, 318В, 320, 320А, 322, 324.
Школа № 26, улица Пионерская, дом № 10А, тел. 741-37-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 613

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 39А, 41, 41А, 41Б,41Г, 41Д, 43, 43Б, 43В, 45.
Школа № 26, улица Пионерская, дом № 10А, тел. 741-37-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 614

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 30, 30А, 30В, 30Г, 30Д; улицы Волховская, дома № 19, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29, 39А; Куйбышева, дома № 23, 25, 25А, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; Приморская; Производственная; 1 Софийская; 2 Софийская; 1 Теннисная; 2 Теннисная; 1 Херсонская; 2 Херсонская; 3 Херсонская.
Школа № 89, улица Куйбышева, дом № 39, тел. 741-16-79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 615

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 32, 32А, 32Б, 34А; улица Куйбышева, дома № 37, 37А, 41, 43, 45, 47.
Школа № 89, улица Куйбышева, дом № 39, тел. 741-16-79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 616

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 36, 38, 38А, 38Б, 38В, 40, 40А; улица Куйбышева, дома № 49, 51, 55, 59.
Школа № 89, улица Куйбышева, дом № 39, тел. 741-16-79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 617

Состав избирательного участка: прсоспект Комсомольский, дома № 42, 42Б, 44, 44А, 46, 48, 48А; улицы Куйбышева, дома № 57, 65, 67, 69; Молодогвардейцев, дома № 23, 25, 25А.
Школа № 93, улица Куйбышева, дом № 53, тел. 741-92-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 618

Состав избирательного участка: улицы Бахчисарайская; Волховская, дома № 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70,71; Гродненская; Делегатская; 1 Игровая; 2 Игровая; Куйбышева, дома № 62, 65А, 68, 70, 71, 73, 73А, 74, 75, 76, 80, 84, 86, 86А, 86Б, 88, 88А;
2 Осташковская; 3 Осташковская; Шлюзовая; Яхтинская.
Школа № 93, улица Куйбышева, дом № 53, тел. 741-92-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 619

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 50, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 60А; улицы Молодогвардейцев, дома № 22, 24, 26, 26А, 30, 32, 32А, 32В.
Школа № 35, улица Молодогвардейцев, дом № 18, тел. 792-18-69.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 620

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 62, 62А, 62Б, 62В, 66, 66А, 66Б, 70; улица Ворошилова, дома № 19, 19А, 21, 23, 23А, 25.
Школа № 35, улица Молодогвардейцев, дом № 18, тел. 792-18-69.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 621

Состав избирательного участка: улицы Ворошилова, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 9Б, 11, 13, 15, 17; Молодогвардейцев, дом № 10Б. Школа № 35, улица Молодогвардейцев, дом № 18, тел. 792-18-69.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 622

Состав избирательного участка: улица Молодогвардейцев, дома № 4, 6, 8, 10А, 12, 14, 14А, 16, 17А, 19, 19А.
Детская школа искусств № 8, улица Молодогвардейцев, дом № 12А, тел. 742-87-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 623

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 47, 47А, 49, 53, 57, 59, 59А, 61А.
Школа №115, Комсомольский проспект, дом № 55А, тел. 741-64-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 624

Состав избирательного участка: проспекты: Комсомольский, дом № 51; Победы, дом № 326; улица Молодогвардейцев, дома № 34(гостиница «Виктория»), 36, 36А, 38, 40, 44, 44А, 46, 48.
Школа № 115, Комсомольский проспект, дом № 55А, тел. 741-64-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 625

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 328, 328А, 330, 332, 332А, 334, 334А, 334Б, 334В, 336, 338, 338А, 340, 342, 342А; улица Ворошилова, дома № 35А, 35Б.
Школа № 115, Комсомольский проспект, дом № 55А, тел. 741-64-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 626

Состав избирательного участка: проспекты: Комсомольский, дом № 61; Победы, дома № 344, 346; улица Ворошилова, дома № 31, 31А, 33, 33Б, 37.
Кулинарное училище № 82, улица Ворошилова, дом № 16, тел. 741-52-71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 627

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом № 69; улица Солнечная, дома № 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56.
Кулинарное училище № 82, улица Ворошилова, дом № 16, тел. 741-52-71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 628

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 350, 354, 354А, 356, 358, 358А, 358Б, 360, 360А, 362.
Школа № 12, улица Солнечная, дом № 50А, тел. 741-18-41.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 629

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 69А, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 81, 81А, 81Б, 83.
Школа № 12, улица Солнечная, дом № 50А, тел. 741-18-41.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 630

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 364, 366, 366А, 368, 368А, 368Б, 370, 372, 374; улица Молдавская, дома № 25, 25А, 25Б, 27.
Школа № 95, улица Молдавская, дом № 23Б, тел. 742-94-71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 631

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 85, 87, 91, 91А.
Школа № 95, улица Молдавская, дом № 23Б, тел. 742-94-71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 632

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 89, 89А, 93, 93А, 95; улица Молдавская, дом № 11. 
Школа № 95, улица Молдавская, дом № 23Б, тел. 742-94-71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 633

Состав избирательного участка: улица Молдавская, дома № 19, 19А, 21, 21А, 21Б, 23, 23А.
Общежитие, улица Молдавская, дом № 21, тел. 741-93-12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 634

Состав избирательного участка: улицы Ворошилова, дом № 2, 4; Молодогвардейцев, дом № 7а; Солнечная, дома № 4, 4А, 6, 6А, 6Б, 6Г, 8, 10.
Школа № 22, улица Солнечная, дом № 10В, тел. 793-39-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 635

Состав избирательного участка: улица Солнечная, дома № 10А, 10Б, 10Г, 12, 12А, 14, 14А, 14Б, 16, 18, 18А, 18Б.
Школа № 22, улица Солнечная, дом № 10В, тел. 793-39-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 636

Состав избирательного участка: улицы Захаренко, дома № 2, 2А, 2Б, 6, 6А, 6Б; Солнечная, дома № 20, 20А, 22, 22А, 22Б.
 Школа № 22, улица Солнечная, дом № 10В, тел.793-39-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 637

Состав избирательного участка: улицы Ворошилова, дом № 14; Захаренко, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3В; Солнечная, дома № 24, 24А, 24Б.
Школа № 13, улица Захаренко, дом № 3А, тел. 742-86-15.
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 638

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 72, 74; улица Солнечная, дома № 26, 26А, 26Б, 26В, 28.
Школа № 13, улица Захаренко, дом № 3А, тел. 742-86-15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 639

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 76, 76А, 78, 78А, 78Б, 80В; улица Захаренко, дом № 5А.
Школа № 13, улица Захаренко, дом № 3А, тел. 742-86-15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 640

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом № 80Б; улица Захаренко, дома № 5, 7, 9, 9А.
Школа № 13, улица Захаренко, дом № 3А, тел. 742-86-15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 641

Состав избирательного участка: улица Захаренко, дома № 9Б, 11, 11А, 11Б, 11В, 14.
Школа № 3, улица Захаренко, дом № 13, тел. 742-76-29, 742-76-43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 642

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 82, 84, 84А.
Школа № 3, улица Захаренко, дом № 13, тел. 742-76-29, 742-76-43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 643

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 86, 86Б, 88, 88А;  улица Захаренко, дом № 17; улица Молдавская, 17А.
Школа № 3, улица Захаренко, дом № 13, тел. 742-76-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 644

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 99, 101, 101А.
Школа № 4 , улица 40 лет Победы, дом № 17, тел. 796-70-46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 645

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом № 103; улица 40 лет Победы, дома № 15, 21, 21А;
Школа №4 , улица 40 лет Победы, дом № 17, тел. 796-70-46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 646

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 378, 378А, 378Б, 380, 380А, 380Б, 382.
Школа № 4 по адресу: улица 40 лет Победы, дом № 17, тел. 796-70-46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 647

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом № 105; улица
40 лет Победы, дома № 14, 16А.
Школа № 41, улица 40 лет Победы, дом № 14А, тел. 796-70-23, 796-70-35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 648

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 109, 109А; улица Чичерина, дом № 13.
Школа № 41, улица 40 лет Победы, дом № 14А, тел. 796-70-35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 649

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 384, 384А, 386А; улица 40 лет Победы, дома № 18, 18А.
Школа № 41, улица 40 лет Победы, дом № 14А, тел. 796-70-23, 796-70-35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 650

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 388, 388А, 388Б; улица Чичерина, дома № 15, 17, 17А.
Школа № 41, улица 40 лет Победы, дом № 14А, тел. 796-70-35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 651

Состав избирательного участка: улицы Березовая; 1 Ирбитская; 2 Ирбитская; Коралловая, Светлая, дома № 6, 10, 12, 14; Уютная, Тихая; Шагольская , дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 86; 2 Шагольская; 3 Шагольская; Яхонтовая; переулки Шагольский; 1 Шагольский; 2 Шагольский; 3 Шагольский; поселки: Городок 11а; Челябэнерго; станция Шагол.
Школа № 28, Городок 11, тел. 725-61-00.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 652

Состав избирательного участка: улицы Бродокамская; Брянская; Матросова , дома № 1, 1А, 2Г, 6В, 12, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 48, 50, 52, 56, 58, 64, 66, 68, 72,78А, 81, 82, 83, 84, 88, 90, 92, 92А, 94, 96, 97, 97А; Первомайская, 2 Первомайская; 3 Первомайская; Рабоче-Крестьянская дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 61Б, 62, 63, 64, 65, 65а, 65Б, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 70А, 70Б, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 83А, 84, 86, 87, 89, 90,91, 92, 92А, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 96Б, 97, 98, 98А, 99, 100, 102А, 103, 103А, 104, 106; Ташкентская.
Школа № 20, улица Рабоче-Крестьянская, дом № 2А, тел. 721-48-66.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 653

Состав избирательного участка:  улицы Индивидуальная; 2 Индивидуальная; Мельничный тупик; Нефтебаза; Новгородская; Рабоче-Крестьянская, дома № 18А, 26А, 30А; Свердловский тракт; переулок Индивидуальный; поселок Кирпичного завода, дом № 7; Совхоз Тепличный; Бойня 5; Мельзавод-2.
Школа № 20, улица Рабоче-Крестьянская, дом № 2А, тел. 721-48-66.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 654

Состав избирательного участка: поселок Городок 11 , ул. Бурденюка, дома № 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
Школа № 28, Городок 11, тел. 721-38-13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 655

Состав избирательного участка: поселок Городок 11, ул. Героя России Молодова, дома № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28.
Школа № 28, Городок 11, тел. 725-61-00.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 656

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 94, 100, 104; улица 40 лет Победы, дома № 8, 10.
Школа № 152, улица Чичерина, дом № 3, тел. 796-95-28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 657

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом № 112; улица Чичерина, дом № 5.
Школа № 152, улица Чичерина, дом № 3, тел. 796-95-28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 658

Состав избирательного участка: улицы 40 лет Победы, дома № 4, 6; Чичерина, дом № 1.
Школа № 152, улица Чичерина, дом № 3, тел. 796-95-28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 659

Состав избирательного участка: улицы Салавата Юлаева, дома № 1, 1А, 1В, 3, 3А, 3В; Чичерина, дома № 2, 4А.
Школа № 64, улица Салавата Юлаева, дом № 3Б, тел. 794-09-07, 794-09-05.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 660

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 124, 126; улица Чичерина, дома № 6, 8.
Школа № 64, улица Салавата Юлаева, дом № 3Б, тел. 794-09-07, 794-09-05.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 661

Состав избирательного участка: Комсомольский проспект, дома № 120,122, 128, 130, 130А, 132, 132А, 134.
Школа № 64, улица Салавата Юлаева, дом № 3Б, тел. 794-09-07, 794-09-05.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 662

Состав избирательного участка: улицы Городская; Жаворонкова; Звенигородская; Кудрина; Логовая; Олонецкая; Поляна; Рязанская; Сарапульская; Салавата Юлаева, дома № 20, 22, 24, 26, 28; Шершневская; переулок Каретный; Градский прииск.
Школа № 64, улица Салавата Юлаева, дом № 3Б, тел. 794-09-07, 794-09-05.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 663

Состав избирательного участка: поселок Городок 11, улица Бурденюка дома № 1, 5, 9, 11; улица Героя России Молодова дома № 2, 4, 6; улица Ямальская; в/ч, ЧВВАКУШ.
Школа № 28, Городок 11, тел. 725-61-00.

Глава города Челябинска М.В. Юревич.

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»