Приложение к распоряжению Главы города от 11.10.2007 г. № 3601
Список избирательных участков, образованных для проведения голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1987
Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 3, 5; Гагарина, дома № 2, 4, 4 (ОБ), 6, 8; Коммунаров, дом № 2; Тухачевского, дом № 1; Челябинского рабочего, дома № 3, 4, 5; переулок Шота Руставели, дом № 5.
ДК ОАО ФНПЦ «Станкомаш», улица Тухачевского, дом № 3, тел. 256-17-23.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1988
Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 1, 6; Тухачевского, дома № 6, 8А, 10А; Харлова, дома № 3, 9, 9А; Челябинского рабочего, дома № 1, 2.
ДК ОАО ФНПЦ «Станкомаш», улица Тухачевского, дом № 3, тел. 256-17-23.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1989
Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 11, 15, 17, 31, 33, 35; Гагарина, дома № 10, 12, 14, 16; Коммунаров, дома № 6, 10, 12, 12А; Пограничная, дома № 11, 13, 15, 16; Шота Руставели, дома № 20, 22, 24; переулок Шота Руставели, дом № 2, 11.
МОУ лицей № 37, улица Коммунаров, дом № 4, тел. 256-26-46.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1990
Состав избирательного участка: улицы Игуменка, дома № 17, 25; Тухачевского, дома № 12, 19; Харлова, дома № 13, 15.
МОУ школа № 85, улица Тухачевского, дом № 15, тел. 256-07-05.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1991
Состав избирательного участка: улицы Пограничная, дома № 26, 26А, 28А, 32; Тухачевского, дома № 8, 13, 13А.
МОУ школа № 85, улица Тухачевского, дом № 15, тел. 256-07-05.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1992
Состав избирательного участка: улицы Пограничная, дома № 23, 25; Шота Руставели, дома № 30, 32.
МОУ школа № 99, улица Пограничная, дом № 21, тел. 251-03-07.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №1993
Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дом № 16; Пограничная, дом № 19; Шота Руставели, дома № 26, 28.
МОУ школа № 99, улица Пограничная, дом № 21, тел. 251-03-07.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №1994
Состав избирательного участка: улицы Гражданская, дома № 4, 4А; Шота Руставели, дома № 25, 25А, 27, 27А; Южный Бульвар, дома № 24, 26, 26А.
МОУ школа № 68, улица Вагнера, дом № 70А, тел. 256-70-48.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №1995
Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 78, 80, 82; Вагнера, дома № 66, 66А, 69, 71, 73; Южный Бульвар, дома № 43, 45, 47.
МОУ школа № 68, улица Вагнера, дом № 70А, тел. 256-70-48.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №1996
Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 1, 3, 5, 7, 15, 22; Барбюса, дома № 37, 37А, 39, 39А, 41, 47, 49, 51, 84, 124; Гагарина, дом № 18 (МУЗ городская клиническая больница № 10); улица Коммунаров, дома № 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 26, 30; Южный Бульвар, дом № 31.
ДЮЦ, улица Коммунаров, дом № 28, тел. 256-23-33.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №1997
Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 22А, 24, 26; Барбюса, дома № 173, 175, 177, 179, 183, 185, 187, 189; Гагарина, дома № 26А, 28Б; Дзержинского, дома № 104, 104А, 104Б, 120, 122, 126; Добролюбова; Клубная; Коллектива; Коммунаров, дома № 25, 36; Копейская; Менделеева; Чернышевского.
ДЮЦ, улица Коммунаров, дом № 28, тел. 256-23-33.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №1998
Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 17, 21, 23, 28, 28А, 30; Гагарина, дома № 20, 24, 24А, 26, 28, 30, 30А, 30Б; Дзержинского, дом № 102; Южный Бульвар, дома № 23, 25, 27, 29.
МОУ школа № 113, улица Агалакова, дом № 19, тел. 256-18-31.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №1999
Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 29, 32, 34, 36; Гагарина, дома № 21, 23, 25, 27; 9 Мая, дом № 24; Южный Бульвар, дома № 13, 15А, 17, 19.
МОУ школа № 113, улица Агалакова, дом № 19, тел. 256-18-31.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2000
Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 124А, 124Б, 126, 128, 128А; Вагнера, дома № 1А, 72, 72А, 72В, 74, 75, 76, 76А, 77, 78, 81, 82, 85; Дзержинского, дома № 128, 130, 132; Отечественная, дома № 1, 3, 3А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 15.
МОУ Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, улица Отечественная, дом № 13, тел. 256-46-79.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2001
Состав избирательного участка: улицы Гражданская, дома № 10, 10А, 12, 14, 16; Южный Бульвар, дома № 28, 47А, 49, 51.
Профессиональное училище № 2, улица Отечественная, дом № 6, тел. 268-73-40.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2002
Состав избирательного участка: улицы Вагнера, дома № 84, 86, 86А, 86Б, 88; Гражданская, дом № 23; Дзержинского, дома № 117, 121, 123, 125; Отечественная, дом № 17.
МОУ школа № 128, улица Вагнера, дом № 90, тел. 257-20-55.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2003
Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 144, 144А, 144Б, 144В; Вагнера, дома № 110, 112, 112А; Гончаренко, дома № 90А, 90Б; Гражданская, дома № 25, 29.
МОУ школа № 128, улица Вагнера, дом № 90, тел. 257-20-55.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2004
Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 132, 134, 134А, 136, 136А, 136Б, 136В, 138, 140, 140А, 142; Дзержинского, дома № 107, 109, 111, 113, 115.
Профессиональное училище № 59, улица Барбюса, дом № 136В, тел. 256-86-22.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2005
Состав избирательного участка: улицы Вагнера, дома № 114, 116, 118; Гончаренко, дома № 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86А, 87, 90В, 93, 95, 97.
Школа-интернат № 15, улица Гончаренко, дом № 90, тел. 268-23-14.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2006
Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 69, 69А, 69Б, 69В, 71, 71А, 71Б, 71В, 73; Гончаренко, дома № 74, 76, 78, 80.
МОУ гимназия № 76, улица Барбюса, № 140Б, тел. 257-18-43.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2007
Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 61, 63; Дзержинского, дома № 97, 97А, 99, 99А, 99Б, 101, 101А, 103, 103А, 105.
МОУ школа № 16, улица Барбюса, дом № 65А, тел. 257-31-90.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2008
Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 32А, 32Б, 34А, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 44, 46, 46А; Дзержинского, дома № 95, 95А.
МОУ школа № 16, улица Барбюса, дом № 65А, тел. 257-31-90.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2009
Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 75, 77, 79, 79А, 81, 150, 152; Гончаренко, дома № 63, 65, 67,69, 71, 71А, 73, 73А, 75, 77.
МОУ школа № 143, улица Барбюса, дом № 79Б, тел. 257-37-84.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2010
Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 243, 245, 249, 251, 253; Гагарина, дома № 48, 50, 50А, 50В, 52; Коммунаров, дома № 70, 76, 78; Стахановцев, дома № 108, 110, 114, 114А, 116, 116А, 118, 118А, 120, 120А, 122, 124, 126; Фрунзе, дома № 85, 87; переулки: 1 Вагонный, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; 2 Вагонный.
МОУ школа № 143, улица Барбюса, дом № 79Б, тел. 256-15-02.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2011
Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 58, 58А, 58Б, 58В, 58Г, 58Д, 60А, 60Г, 62, 62А, 64; Новороссийская, дома № 122, 128.
МОУ школа № 65, улица Новороссийская, дом № 126, тел. 256-49-24.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2012
Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 39, 41, 43А, 43Б, 45, 47, 49, 53, 55, 56; Гончаренко, дом № 59.
Профессиональное училище № 61, улица Гагарина, дом № 56, тел. 256-48-74.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2013
Состав избирательного участка: улицы Балхашская; Барановическая, дома № 40, 43, 46, 47, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59; Белостокская; Бобруйская, дома № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 44А, 46, 48, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64А; Гомельская, дома № 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 73, 75, 75А, 77; Гончаренко, дома № 27, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Карельская; Латвийская, дома № 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 58, 58А, 58Б, 60, 60А, 62, 66, 66А, 68, 68А, 70, 74, 74А, 76, 76А, 78, 80, 81; Льва Толстого, дома № 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 98, 98А, 100, 100А; Львовская; Маршальская; Могилевская; Олега Кошевого; Радищева, дома № 34, 36, 37, 40, 43, 47, 51, 53, 55; Севастопольская, дома № 15, 15А, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 27А, 29, 29А, 34, 36, 36А, 38; Седовцев, дома № 31, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Стахановцев, дома № 49, 51, 56, 61, 63, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72; Фрунзе, дома № 33, 35, 39, 52, 53, 54; Эстонская, дома № 52, 54, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81.
Профессиональное училище № 61, улица Гагарина, дом № 56, тел. 256-48-74.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2014
Состав избирательного участка: улицы Артема, дома № 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 45А, 47, 49; Барбюса, дома № 91, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 269, 270, 272; Вагнера, дома № 111, 113, 115, 116А, 117, 120, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 141, 143, 145, 163, 165, 167, 169, 171, 175, 177, 179, 181; Глазунова; Коммунаров, дома № 80, 82, 86, 88, 90; Новороссийская, дома № 140, 140А, 146; Седовцев, дома № 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; Стахановцев, дома № 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139; Фрунзе, дома № 95, 97, 99, 107, 109, 111, 112, 115, 115А, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 126А, 128, 130, 132; переулки: 1 Вагнера; 2 Вагнера; 1 Вагонный, дома № 21, 23, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 46, 46А, 48, 50, 52, 52А, 54, 54А; Кондукторский; Светофорный; 1 Сигнальный; 1 Синеглазовский; 2 Синеглазовский; Эстонский.
МОУ школа № 130, улица Новороссийская, дом № 136, тел. 256-53-53.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2015
Состав избирательного участка: улицы Новороссийская, дома № 130А, 132, 132А, 142; Льва Толстого, дома № 1, 2; 5 Электровозная, дома № 1А, 1Б, 1В, 3А, 3Б.
МОУ школа № 130, улица Новороссийская, дом № 136, тел. 256-53-53.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2016
Состав избирательного участка: улицы Артема, дома № 57, 59, 61, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 97/99, 101/103, 105/107, 109/111, 113/115, 117/119, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 165, 177, 179, 181, 185, 187А, 187Б, 189, 195; Ладожская; Новороссийская, дом № 113; «Парк Г»; Приозерная; Украинская; Хуторная; 1 Электровозная; 2 Электровозная; 3 Электровозная; 4 Электровозная; 5 Электровозная, дома № 2, 4, 6, 7А (1-ое отделение областной клинической наркологической больницы), 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16А, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 90, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 122, 124, 128А (в т.ч. МУЗ городская клиническая больница № 9); переулки: Ладожский; 1 Фестивальный; 2 Фестивальный; 2 Целинный; 3 Целинный; 4 Целинный; 5 Целинный; 6 Целинный; 7 Целинный; 8 Целинный.
МОУ школа № 130, улица Новороссийская, дом № 136, тел. 256-53-53.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2017
Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 1, 3, 11, 13, 15; 9 Мая, дома № 1, 2, 3, 4, 14, 16; Пограничная, дома № 5, 6; 3 Сентября, дома № 5, 6, 7, 8; Шота Руставели, дома № 6, 10.
Челябинский политехнический техникум, улица Гагарина, дом № 7, тел. 256-24-21.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2018
Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 17, 19; Крамского; Саратовская; Тюменская; Шота Руставели, дома № 3, 5, 7, 9А; Южный Бульвар, дом № 14.
Челябинский политехнический техникум, улица Гагарина, дом № 7, тел. 256-24-21.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2019
Состав избирательного участка: улица Шота Руставели, дом № 4; Копейское шоссе, дома № 39, 39А, 43; переулок Энергетиков, дома № 2, 4, 10, 12.
Профессиональное училище № 20, улица Пограничная, дом № 4, тел. 256-53-15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2020
Состав избирательного участка: улица Пограничная, дома № 2, 2А; Копейское Шоссе, дома № 47, 47Б.
Профессиональное училище № 20, улица Пограничная, дом № 4, тел. 256-53-15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2021
Состав избирательного участка: улицы Трубников, дома № 47, 49, 51, 55, 63, 65, 67, 69, 71; Шота Руставели, дома № 2, 2А; Энергетиков, дома № 21, 23А, 46, 48, 50, 52, 60, 60А, 64, 64А, 65, 65А, 66, 68.
МОУ школа № 75, улица Пограничная, дом № 1, тел. 256-37-75.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2022
Состав избирательного участка: улица Южный Бульвар, дома № 2, 6.
ООО «Мастер-ЖКХ», улица Южный Бульвар, дом № 12, тел. 256-38-59.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2023
Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 33, 35, 37; Южный Бульвар, дома № 1, 3, 5, 9, 11.
МОУ школа № 51, улица Агалакова, дом № 46, тел. 251-64-90.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2024
Состав избирательного участка: улица Агалакова, дома № 39, 41, 48, 50.
МОУ школа № 51, улица Агалакова, дом № 46, тел. 251-64-90.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2025
Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 36А, 40, 42, 44; Гагарина, дом № 31; Гюго, дом № 2; Дзержинского, дома № 88, 92, 96; 3 Сентября, дом № 28.
МСКОУ школа № 60, улица Дзержинского, дом № 94, тел. 256-10-31.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2026
Состав избирательного участка: улицы Амурская; Ангарская; Баталова; Гомельская, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8; Гончаренко, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 9, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 56, 58, 60, 62; Гюго, дома № 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 27, 28, 29, 31; Дзержинского, дома № 24, 28, 30, 32, 34, 34А, 42, 46, 48, 50, 52, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 79, 84; Кутузова; Латвийская, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Литовская; Многостаночников; Пархоменко; Первоконная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Плодоягодная; Пулковская; Радищева, дома № 1, 2, 4, 7, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Седовцев, дома № 1, 1А, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20; Станиславского; Стахановцев, дома № 1А, 3, 3А, 5А, 6, 7А, 8, 9А, 10, 12; Суворова; Фрунзе, дома № 1, 2, 8, 10, 12.
МОУ школа № 100, улица Дзержинского, дом № 83А, тел. 256-23-66.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2027
Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 33, 33А, 35, 35А, 37; Гончаренко, дом № 64; Дзержинского, дома № 83, 85, 87, 89, 91.
МОУ школа № 100, улица Дзержинского, дом № 83А, тел. 256-23-66.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2028
Состав избирательного участка: улицы Барановическая, дома № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18А, 19, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Бобруйская, дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55; Брестская; Виллинская; Гомельская, дома № 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 52, 53, 55; Гончаренко, дома № 15, 17, 19, 21, 23; Грозненская; Дзержинского, дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 49, 51, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 67, 73; Первоконная, дома № 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 31, 33, 35, 35А, 37, 41; Радищева, дома № 17, 17А, 18, 19, 19А, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35; Севастопольская, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14А; Седовцев, дома № 15, 17, 19, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 32; Серова; Стахановцев, дома № 11, 11А, 11Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Льва Толстого, дома № 3, 4, 5, 5/1, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 57А, 58/1, 58/2, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74; Фрунзе, дома № 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25А, 25Б, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Харьковская; Цветущая; Чапаева; Эстонская, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 46, 46А, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 59; переулки: 1 Брестский; 2 Брестский; Рыночный.
МОУ школа № 55, улица Брестская, дом № 17, тел. 253-55-02.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2029
Состав избирательного участка: улица Новороссийская, дома № 80, 82, 84, 86, 88.
ДК ОАО «ЧТПЗ», улица Новороссийская, дом № 83, тел. 255-75-25.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2030
Состав избирательного участка: улицы Ереванская, дома № 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55; Лизы Чайкиной, дома № 14, 16, 18, 20; Новороссийская, дома № 87, 89, 91, 93, 95, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Суркова, дома № 37, 39, 41, 43, 45; Феди Безрукова.
ДК ОАО «ЧТПЗ», улица Новороссийская, дом № 83, тел. 255-75-25.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2031
Состав избирательного участка: улицы Василевского, дома № 1, 2, 3; Ереванская, дома № 3, 5, 5А, 7, 11, 13, 15; Машиностроителей, дома № 35, 37, 48; Новороссийская, дома № 58, 60, 66, 68, 70, 72, 72А, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 79.
МОУ школа № 46, улица Новороссийская, дом № 77А, тел. 253-28-34.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2032
Состав избирательного участка: улицы Батумская, дома № 15А, 19, 20, 21, 23, 25; Ереванская, дом № 10; Масленникова, дома № 3, 5, 9; Машиностроителей, дома № 25, 27, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Суркова, дома № 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13.
Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум, улица Машиностроителей, дом № 31, тел. 253-35-87.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2033
Состав избирательного участка: улицы Масленникова, дома № 11, 13, 15, 17; Суркова, дома № 14, 16, 18, 24, 26.
МОУ лицей № 77, улица Ереванская, дом № 16, тел. 253-35-64.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2034
Состав избирательного участка: улицы Ереванская, дома № 14, 18, 20, 22, 24; Лизы Чайкиной, дом № 19; Суркова, дома № 15, 17, 19, 21, 23.
МОУ лицей № 77, улица Ереванская, дом № 16, тел. 253-35-64.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2035
Состав избирательного участка: улицы Лизы Чайкиной, дома № 11, 17; Масленникова, дома № 16, 16А, 18, 19, 21А; Суркова, дом № 28.
Профессиональный лицей № 10, улица Масленникова, дом № 21, тел. 254-59-88.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2036
Состав избирательного участка: улицы Батумская, дома № 3, 4; Дзержинского, дома № 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20; Машиностроителей, дома № 16, 18, 20; Нахимова, дома № 3, 5, 6, 7, 9.
Общежитие ОАО «Электромашина», улица Батумская, дом № 3, тел. 255-21-20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2037
Состав избирательного участка: улицы Батумская, дома № 12, 14, 16; Масленникова, дома № 4, 6, 6А, 8, 8А, 8Б, 8В, 10, 12, 14.
МОУ школа № 47, улица Батумская, дом № 10, тел. 253-35-83.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2038
Состав избирательного участка: улицы Батумская, дом № 9; Дзержинского, дома № 3, 5А, 17, 17А (МУЗ городская клиническая больница № 11), 19А, 21, 21А, 23; Лизы Чайкиной, дома № 9, 11А; Масленникова, дом № 2; Машиностроителей, дома № 22, 24, 26, 26А, 28, 30, 30А, 32, 34.
МОУ школа № 47, улица Батумская, дом № 10, тел. 253-35-83.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2039
Состав избирательного участка: улицы Машиностроителей, дома № 6, 10, 12; Нахимова, дома № 2, 4, 6А.
Профессиональный лицей № 83, улица Энергетиков, дом № 2, тел. 253-57-13.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2040
Состав избирательного участка: улицы Кронштадтская, дома № 13, 17А, 19, 21; Трубников, дома № 3, 5, 7, 9; Энергетиков, дома № 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 10; Якутская, дом № 2.
Челябинский профессионально-педагогический колледж, улица Кронштадтская, дом № 10, тел. 253-69-33.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2041
Состав избирательного участка: улицы Трубников, дома № 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41А, 43, 45; Энергетиков, дома № 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38А, 40, 42, 44.
ООО ДК «Энергетик», улица Энергетиков, дом № 19, тел. 253-68-32.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2042
Состав избирательного участка: улицы Аптечная; Гранитная; Кронштадская, дома № 16, 18, 18А, 20, 20А, 26, 30; Лизы Чайкиной, дома № 1, 3, 3А; Нахимова, дома № 8, 10, 12; Славная; Славянская (в т.ч. Муниципальный областной противотуберкулезный диспансер № 3); Энергетиков, дома № 7, 9, 11, 11А, 11Б, 13, 13А, 15, 15А; Якутская, дома № 3, 5, 6, 8, 14, 14А.
ООО ДК «Энергетик», улица Энергетиков, дом № 19, тел. 253-68-32.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2043
Состав избирательного участка: улицы Василевского, дома № 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Лескова; Новороссийская, дома № 52, 54, 56, 61, 61А, 61Б, 65, 65А, 65Б, 67, 67А, 69, 69А, 71.
ДК ЗАО «ЧЗМК», улица Новороссийская, дом № 63, тел. 253-77-09.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2044
Состав избирательного участка: улицы Василевского, дома № 2А, 4А, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; Житомирская, дома № 23, 25, 28; Магнитогорская, дома № 5, 7, 9, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75; Майкова; Новороссийская, дома № 34, 34А, 34Б, 36, 36А, 38, 38А, 40, 42, 53, 55, 55А, 55Б, 57, 57А, 59, 59А; Цимлянская, дом № 34, 36, 38.
ДК ЗАО «ЧЗМК», улица Новороссийская, дом № 63, тел. 253-77-09.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2045
Состав избирательного участка: улица Новороссийская, дома № 45, 47, 47А, 47Б, 47Ч, 49, 49А.
ДК ЗАО «ЧЗМК», улица Новороссийская, дом № 63, тел. 253-77-09.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2046
Состав избирательного участка: улицы Ачинская; Бугурусланская, дома № 27, 31, 33, 35, 37; Житомирская, дома № 2, 14, 16, 18, 20, 22; Коллекторная; Новороссийская, дома № 18, 20, 22, 25, 39, 41, 43; Туруханская, дома № 2, 4, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Цимлянская, дома № 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 24, 26; переулки: Вербный, Донской, Петропавловский.
МОУ школа № 32, улица Новороссийская, дом № 27, тел. 253-85-94.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2047
Состав избирательного участка: улицы Адлерская; 1 Бирская; 3 Бирская; 4 Бирская;5 Бирская; Василевского, дома № 70, 70А, 71, 77, 79, 88; Днепровская, дома № 16, 20, 22, 26, 28, 31, 33, 46, 49; Ивлева; Изобильная, Кольцевая; Крестьянская; Магнитогорская, дома № 26, 28, 30, 32, 36, 36А, 36Б, 36В, 38, 38А, 40, 40А, 40Б, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 101, 120, 122; 2 Макеевская; Низинная; Облепиховая; Рудная; Сухомесовская; Туруханская, дома № 32, 36; Цимлянская, дома № 17, 17А, 17Б, 19, 19А, 21, 21А; Чернотальская; переулки: Кольцевой; Сухомесовский; 18 км.
ЧелГУ факультет экологии, улица Василевского, дом № 75, тел. 255-53-11.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2048
Состав избирательного участка: улицы Василевского, дома № 81, 83; Дербентская, дома № 43Б, 45, 45А, 46, 47, 47А; Днепровская, дома № 4, 6, 10, 12, 17, 19, 23 (МУЗ городская клиническая больница № 13), 29; 1 Калужская; 2 Калужская; 3 Калужская; Люблинская, дома № 36, 38, 46; Новороссийская, дома № 1, 2, 2А, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23; 1 Рыбинская; 2 Рыбинская; 3 Рыбинская; 4 Рыбинская; Туруханская, дома № 33, 35, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Цимлянская, дома № 3, 3А, 5, 5А, 9, 9А, 11, 11А; 1 Ямпольская; 2 Ямпольская; переулок Канатовский.
МОУ школа № 49, улица Туруханская, дом № 40, тел. 255-54-29.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2049
Состав избирательного участка: улицы Бугурусланская, дома № 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; 1 Бугурусланская; 2 Бугурусланская; Дербентская, дома № 2, 5, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34; Днепровская, дома № 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 13; Долинская; Евпаторийская; Железноводская; Клеверная; Люблинская, дома № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 21, 22А, 23, 26, 29, 31, 32, 33; Новороссийская, дома № 10, 12, 14; Пластская; 1 Секторная; 2 Секторная; 3 Секторная; 1 Сочинская; 2 Сочинская; 1 Тихорецкая; 2 Тихорецкая; Чистопольская; переулок Волынский.
МОУ школа № 146, улица Новороссийская, дом № 8, тел. 253-86-45.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2050
Состав избирательного участка: улица Уральская; Копейское Шоссе, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 30; переулок Арматурный.
Муниципальное учреждение спортивный комплекс «Торпедо» ОАО «ЧКПЗ», Копейское шоссе, дом № 5, тел. 253-94-65.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2051
Состав избирательного участка: улицы Грузовая; Трубосварочная; 1 Трубосварочная; 2 Трубосварочная; 3 Трубосварочная; 4 Трубосварочная; 5 Трубосварочная; 6 Трубосварочная; Трубоэлектросварочная; Угольная; поселок Мясокомбинат.
Профессиональное училище № 76, улица 1 Трубосварочная, дом № 4, тел. 253-94-00.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2052
Состав избирательного участка: улицы Багратиона; Березниковская; Верещагина; Комбайнерская; Костромская; Краснохолмская; 1 Краснохолмская; 2 Краснохолмская; 1 Оханская; 2 Оханская; 3 Оханская; 4 Оханская; Полевая; Псковская, дом № 4; Сельская; Степная; Техническая; Фатеевская; Юргинская; Копейское Шоссе, дом № 2А; переулки: Артельный; 1 Оханский; 1 Сельский; 2 Сельский; 3 Сельский; 4 Сельский; 5 Сельский.
ДК ОАО «ЧКПЗ», улица Уральская, дом № 1, тел. 253-65-42.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2053
Состав избирательного участка: улицы Автомобильная; Безымянная; Бессарабская; Волгодонская; Феди Горелова; Каменская; Кисловодская; Макарова; Пирогова; Прессовщиков; Псковская, дома № 6, 8, 8А, 8Б, 30А, 30Б, 31А, 31Б, 32, 35, 36, 37, 43; Тульская; Туркменская; Ульяновская; переулок Ульяновский.
МОУ школа № 108, улица Уральская, дом № 2, тел. 253-93-37.
Глава города Челябинска М.В. Юревич.
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»