Меню

Приложение к распоряжению Главы города от 11.10.2007 г. № 3601

15.10.2007 00:00 193 (10828)

Список  избирательных участков, образованных для проведения  голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 664

Состав избирательного участка: улицы 26 Бакинских комиссаров, дома № 65, 67, 69, 71, 71А, 76, 78, 78А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 86А, 87, 88, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 100, 102, 107А, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115А, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 136, 136А, 138, 138А; 32 годовщины Октября, дома № 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 58А, 60, 61, 64, 65, 66, 67, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 89А, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 113, 115, 117, 119, 121, 123; Агаповская; Аджарская; Анапская; Барнаульская, дома № 57, 65, 67, 71, 73А, 75, 79, 81, 81В, 87, 89, 91, 91А, 93; Белгородская; Беломорская, дома № 50, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84; Бузулукская; Даурская; Днестровская; Долматовская; Жигулевская; Кадиевская; Красноуфимская, дома № 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 23А, 25, 27, 33, 35, 37, 41, 43; Медногорская; Орловская; Павлоградская; Пинская; Прокатная, дома № 50А, 52, 53, 54, 55, 55А, 57, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110; Ряжская; Урожайная; Хлебозаводская, дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66. переулки: 1 Штанговый; 2 Штанговый; 26 Бакинских комиссаров; 3 Штанговый; Актюбинский; Анапский; Барнаульский; Белгородский; Невьяновский;
Школа № 140, улица 26 Бакинских комиссаров, дом 107А, тел. 721-55-82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 665

 Состав избирательного участка: улицы 1 Увельская; 2 Увельская; Авиаторов; Аэропорт поселок; Аэропорт поселок 1; Аэропорт поселок 2; Взлетная, Уйская; Щучанская;
Клуб «Сокол», Аэропорт поселок, тел. 778-32-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 666 (поселок Каштак)

Состав избирательного участка: улицы Алмаатинская; Аргазинская; Багрицкого; Земляничная поляна, Кишиневская; Курортная; Сахалинская; Сосновая роща; Тургоякская; переулки Алмаатинский; Аргазинский; Боровой; Сосновая роща; поселок Каштак, дома престарелых № 1; детского санатория.
филиал школы № 94, тел. 770-43-42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 667

Состав избирательного участка: улица Лазурная; Подсобное хозяйство-3.
Челябинский Дом Интернат № 2, улица Лазурная, дом 6, тел.724-33-03

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №668

Состав избирательного участка: улицы Вишнегорская; Дегтярева, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 16; Павелецкая, дома № 20, 22, 24, 26; Приборостроителей, дома № 1, 1А, 2, 4, 6, 8А, 10, 10А, 12, 16А, 22.
Школа-интернат № 13, улица Трудовая, дом 16, тел. 724-13-92.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №669

Состав избирательного участка: улицы Вахтангова; Дегтярева, дома № 11, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 26, 28, 30, 32; Павелецкая, дома № 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18; Приборостроителей, дом № 3А; Трудовая, дом № 18; Уржумская.
Школа-интернат № 13, улица Трудовая, дом 16, тел. 724-13-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №670

Состав избирательного участка: улицы Сталеваров, дома № 1, 1А, 3, 3А, 3Б, 14, 16, 16А, 20, 20А, 22; Трудовая, дом № 1; 60 лет Октября, дома № 2, 4.
Дворец культуры «Восток», улица 60 лет Октября, дом 1, тел. 724-09-23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №671

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева дома № 31, 35, 35А, 37; Трудовая, дома № 3, 7, 9А, 11; 60 лет Октября, дома № 6, 8, 10.
Школа № 103, улица 60 лет Октября, дом 5, тел. 724-40-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №672

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 41, 41А, 43, 43А; Сталеваров, дома № 26, 28, 28А; 60 лет Октября, дома №  3, 3А, 7.
Школа № 103, улица 60 лет Октября, дом 5, тел. 724-40-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №673

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 25, 27, 29, 39, 40, 40А, 44, 46; Трудовая, дома № 15, 17А.
Школа № 88, улица Дегтярева, дом 33, тел. 724-12-61.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №674

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дом № 48; 60 лет Октября, дома № 14, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А.
Школа № 88, улица Дегтярева, дом 33, тел. 724-12-61.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №675

Состав избирательного участка: улица Трудовая, дома № 19, 21, 23, 25А, 27А, 29,29А, 31.
Школа № 141, улица 60 лет Октября, дом 26, тел. 724-28-48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №676

Состав избирательного участка: улицы Трудовая, дома № 33, 35; 60 лет Октября, дома № 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 38А, 38Б, 40.
Школа № 141, улица 60 лет Октября, дом 26, тел. 724-28-48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №677

Состав избирательного участка: улицы Румянцева, дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 5; 60 лет Октября, дома № 42, 44, 48, 50, 52, 56.
Школа № 70, улица 60 лет Октября, дом 46, тел. 724-46-52.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №678

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 45, 47; Коммунистическая, дома № 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А; Сталеваров, дома № 30, 32.
Центр ДЮТ, улица Коммунистическая, дом 7, тел. 724-36-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №679

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома № 6, 6А, 10; Дегтярева, дома № 49, 49А, 50, 51; Коммунистическая, дома № 5А, 9А Сталеваров, дом № 36А.
Центр ДЮТ, улица Коммунистическая, дом 7, тел. 724-36-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №680

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома № 14, 16, 18, 20; Жукова, дома № 1, 1А, 3, 4, 4А; Липецкая, дома № 1, 1А, 3; Первого спутника, дома № 1, 11, 15.
Металлургический колледж, улица Богдана Хмельницкого, дом 12, тел.724-61-82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №681

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома № 22, 26, 26А; 28; Первого спутника, дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, Румянцева, дом № 4.
Школа № 66, улица Богдана Хмельницкого, дом 24, тел. 721-08-87.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №682

Состав избирательного участка: улица Богдана Хмельницкого, дома № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42.
Школа № 66, улица Богдана Хмельницкого, дом 24, тел. 721-08-87.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №683

Состав избирательного участка: улицы Сталеваров, дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48; Ярослава Гашека, дома № 4, 6, 14;
Дворец культуры ОАО «Мечел», улица Ярослава Гашека, дом 1, тел. 728-34-13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №684

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома № 5, 9, 11; Дегтярева, дома № 55, 55А, 57, 57А; Сталеваров, дома № 40, 44А, 46А.
Школа № 92, улица Богдана Хмельницкого, дом 7, тел. 724-38-30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №685

Состав избирательного участка: улицы Мира, дома № 1, 5, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 11, 12; Социалистическая, дома № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Сталеваров, дома № 50, 52, 56, 58;
Школа № 92, улица Богдана Хмельницкого, дом 7, тел. 724-38-30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №686

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дом № 73; 75; Пожарского; Сталеваров, дома № 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 66; Шоссе Металлургов, дома № 6, 8, 10, 12, 14; Электростальская, дома № 1, 2, 5, 7, 9; Ярослава Гашека, дом № 16, 18, 20, 22, 24;
Дворец культуры ОАО «Мечел», улица Ярослава Гашека, 1, тел. 728-34-13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №687

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома № 13, 15, 15А, 15Б, 17; Дегтярева, дома № 56, 58, 58А; Жукова, дома № 9, 9А, 11, 11А.
Металлургический колледж, улица Богдана Хмельницкого, дом 12, тел. 724-61-82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №688

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 60, 68, 68А, 72; Жукова, дома № 13, 13А, 21, 25; Мира, дома № 14, 15, 18, 18А, 19, 20, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27; Социалистическая, дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38.
Коррекционная школа— интернат I вида № 10, улица Жукова, дом 27, тел. 724-53-85.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №689

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома № 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А; Жукова, дома № 8, 14; Липецкая, дома № 9, 11; Театральный переулок, дома № 4, 6, 10, 12.
Школа № 91, улица Жукова, дом 16, тел. 721-14-57.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №690

Состав избирательного участка: улицы Жукова, дома № 18, 18А; Липецкая, дома № 13, 15, 15А, 15Б, 17; Мира, дома № 28, 30, 30А, 32, 36, 38, 38А, 40; Театральный переулок, дома № 5, 7.
Школа № 91, улица Жукова, дом 16, тел. 721-14-57.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №691

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома № 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 35А; Липецкая, дом № 8; Румянцева, дома № 13, 15, 15А; Театральный переулок, дом № 16.
Школа № 61, Театральный переулок, дом 16А, тел. 721-23-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №692

Состав избирательного участка: улицы Липецкая, дома № 12, 14, 16, 16А; Мира, дома № 42, 44, 44А, 48, 48А, 50; Румянцева, дома № 17, 19, 21, 21А;
Гимназия № 96, улица Мира, дом 46, тел. 721-22-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №693

Состав избирательного участка: улицы Балканская; Березовый тупик; Богдана Хмельницкого, дома № 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 79, 81, 83, 85, 87А, 89, 91, 93, 95, 97; Бородинская; Второй пятилетки; Дачная; Дубравная; Мира, дома № 52, 54, 54А, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98; Полтавская; Румянцева, дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22, 24, 26, 26а; Сурикова; Тираспольская; Ушакова; Цветочный тупик.
Филиал индустриально-педагогического колледжа № 100, улица Сурикова, дом 5, тел. 721-78-70.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №695

Состав избирательного участка: улицы Жукова, дом № 28; Липецкая, дома № 23, 25; Мира, дома № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Социалистическая, дома № 44, 48, 50.
МОУ «Центр лечебной педагогики», улица Липецкая, дом 27,  тел. 721-18-01.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №696

Состав избирательного участка: улицы Липецкая, дома № 22, 24; Мира, дома № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Румянцева, дом № 27; Социалистическая, дома № 56, 58, 58А, 62, 62А, 64, 66.
Общежитие молодых специалистов ОАО «Мечел», улица Социалистическая, дом 64, тел. 721-23-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №697

Состав избирательного участка: улицы Алчевская, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15; Гастелло; Дегтярева, дома № 74, 76, 78, 80; Жукова, дома № 32, 37, 38, 40; Краснооктябрьская, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 16, 17, 19А, 20, 21, 21а, 25; Липецкая, дома № 29, 35, 37, 39; Шоссе Металлургов, дома № 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Электростальская, дома № 17, 19, 23, 25; больничные корпуса кожно-венерологического диспансера № 3.
Детский дворец культуры «Данко», улица Электростальская, дом 33, тел. 721-94-32

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №698

Состав избирательного участка: улицы Алчевская, дома № 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Байкальская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20; Запорожская; Краснооктябрьская, дома № 26, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43; Липецкая, дома № 26, 28, 34; Румянцева, дома № 28Б, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Шоссе Металлургов, дома № 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 66а, 68; Электростальская, дома № 39, 47.
Общежитие металлургического колледжа, улица Краснооктябрьская, дом 26, тел. 721-73-64.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №699

Состав избирательного участка: улицыДружбы; Коркинская, дома № 10А, 12, 14; Обухова, дома №  1, 2, 3; Румянцева, дом №  28.
ГПТУ  № 37, улица Мира, дом 67А, тел. 721-76-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №700

Состав избирательного участка: улицы Байкальская, дома № 17, 19, 24, 26, 30, 32, 38; Коркинская, дома № 1, 3, 5, 9, 11, 13; Обухова, дома № 4, 5, 6, 8, 9; Румянцева, дома № 34, 36; Шоссе Металлургов, дома № 70, 70А, 72, 72А, 74, 76, 78А;
Шоссе Металлургов, дом 70Б, тел. 721-37-09 (бывший ДК строителей).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №701

Состав избирательного участка: улицы Байкальская, дома № 27, 27А, 29, 29А, 31, 35, 42, 46, 48; Мира, дома № 96А, 100А, 102; Шоссе Металлургов, дома № 76А, 78, 78А, 80, 80А, 82, 82А, 84, 84А.
Индустриально-педагогический колледж № 100, улица Мира, дом 96А, тел. 721-82-01.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №702

Состав избирательного участка: улица: Черкасская, дома № 2А, 2В; Шоссе Металлургов, дома № 41, 43, 47, 47А, 47В, 49А;
Профессиональный лицей № 102,Шоссе Металлургов, дом 47, тел. 721-83-77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №704

Состав избирательного участка: Шоссе Металлургов, дома № 49, 51, 53Б, 55, 55А, 57, 59, 61, 61А, 63.
Школа № 94, Шоссе Металлургов, дом 53, тел. 721-02-92.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №705

Состав избирательного участка: улица Пети Калмыкова, дома № 2, 4, 6, 7, 7А, 7Б, 11, 11А, 11Б; Шоссе Металлургов, дом № 53А.
Школа № 94, Шоссе Металлургов, дом 53, тел. 721-02-92.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №706

Состав избирательного участка: улицы Пети Калмыкова, дома № 6А, 8, 8А, 10, 10А, 15, 17; Комаровского, дома № 12, 12А, 13; Шоссе Металлургов, дом № 51А; больничные корпуса противотуберкулезного диспансера № 4.
Школа № 42, улица Комаровского, дом 11Б, тел. 721-84-77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №707

Состав избирательного участка: улицы Пети Калмыкова, дома № 12, 14, 14А, 16, 19, 19А, 19Б, 21, 23; Комаровского, дома № 8, 11, 11А.
Школа № 42, улица Комаровского, дом 11Б, тел. 721-84-77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №708

Состав избирательного участка улицы Комаровского, дома № 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8А, 9, 9А; Черкасская, дом № 4.
Школа № 74, улица Комаровского, дом 7Б, тел. 721-84-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №709

Состав избирательного участка улицы Пети Калмыкова, дома № 25, 27, 29; Черкасская, дома № 6, 8, 10, 12, 14.
Школа № 74, улица Комаровского, дом 7Б, тел. 721-84-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №710

Состав избирательного участка: улицы Аральская, дом № 212; 50 лет ВЛКСМ, дома № 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А, 37Б, 37В, 39, 41, 41Б.
ДЦ «Импульс», улица50 лет ВЛКСМ, дом 16, тел. 721-03-73.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №711

Состав избирательного участка: Шоссе Металлургов, дома № 33, 33А, 35, 35А, 35Б, 37, 37А, 39, 39А; 50 лет ВЛКСМ, дома № 18А, 18Б;
ГУДОД «Дом юношеского технического творчества Челябинской области», улица Черкасская, дом 1А, тел. 721-42-82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №712

Состав избирательного участка: улица 50 лет ВЛКСМ, дома № 15, 15А, 15Б, 17, 17А, 17Б, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
Лицей № 82, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 7Б, тел. 721-69-64.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №713

Состав избирательного участка: улицы 50 лет ВЛКСМ, дома № 5, 5А, 7, 7А, 9А, 13, 13A. Андижанская; Беломорская,дом № 8; Бухарская, дома № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 33; Доменная, дома № 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62. Прокатная, дома № 5, 7; Саянская; Чукотская, дома № 1, 3, 5, 7, 12; переулки: Прокатный 1; Прокатный 2;
Лицей № 82, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 7Б.,  тел. 721-69-64.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №714

Состав избирательного участка: Шоссе Металлургов, дома № 25А, 27, 29, 29А, 31, 31А; улица 50 лет ВЛКСМ, дома № 4, 8, 8А, 12.
Юридический техникум, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 1, тел. 721-66-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №715

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 96, 98, 100, 102, 102А; Жукова, дома № 42А, 44, 44А, 46, 46А, 48, 50, 50А, 52, 52А. 50 лет ВЛКСМ, дома № 3, 3А;
Юридический техникум, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 1, тел. 721-66-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №716

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 88, 94; Жукова, дома № 45, 49, 51, 53; Шоссе Металлургов, дома № 11, 13, 15, 17, 19, 25, 25Б; 50 лет ВЛКСМ, дом № 6.
Школа № 24, улица Жукова, дом 47, тел. 724-16-42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №717

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 79, 81; Пятницкого, дома № 4, 6; Сталеваров, дома № 68, 70; Шоссе Металлургов, дома № 3, 3А, 3Б, 3Г, 7, 7А.
Школа № 73, улица Пекинская, дом 20, тел. 724-54-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №718

Состав избирательного участка: улицы Большевистская; Дегтярева, дома № 83, 85, 89; Пекинская, дом № 29; Пятницкого, дом № 3; Сталеваров, дома № 72, 74, 76; Часовая.
Школа № 73, улица Пекинская, дом 20, тел. 724-54-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №719

Состав избирательного участка: улицы Аносова; Пекинская, дома № 3, 4, 5, 6, 10; Сталеваров, дома № 39, 41, 43; Хлебозаводская, дома № 2, 6, 12, 16; районная пожарная часть.
Школа № 33, улица Хлебозаводская, дом 4, тел. 724-05-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК   № 720

Состав избирательного участка: улицы Беломорская, дома № 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Бухарская, дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36. Валовая; Дегтярева, дома № 89А, 91; Искусств; Красноуфимская, дома №4, 8, 10, 12; Молодежная, дома № 1, 2, 3; Мартеновская, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Пекинская, дома № 19, 19А, 21, 21А, 25, 25А, 27, 27А; Прокатная, дома № 23, 25, 27, 29, 33, 35, 43; Сталеваров, дома № 47, 78, 82, 82А, 82Б, 84, 84А, 84Б, 86, 86А, 88; Чукотская, дома № 13, 15, 15А, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33. переулки: Чукотский 1; Чукотский 2;
Школа № 73, улица Пекинская, дом 20, телефоны  724-54-98, 724-57-06.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №721

Состав избирательного участка: улицы Винницкая; Краснодонская; Молодежная, дома № 7, 11, 20, 22; Сталеваров, дом № 49, 88А, 94;
Школа № 73, улица Пекинская, дом 20, тел. 724-54-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №722

Состав избирательного участка: улицы 32 годовщины Октября, дома № 1, 1Б, 2, 2Б, 2В, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А; Аральская, дом 195; Бухарская, дома № 3, 4; Доменная дома № 25, 25А, 28А, 31; Красноуфимская, 16, 18, 20А, 22, 26, 26А, 28, 30; Мартеновская, дома № 16, 18, 19, 21, 23Б, 24, 25; Пржевальского; Прокатная, дома № 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 10А, 14, 17, 20, 20А, 22, 26, 34, 36, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 44.
Школа № 71, улица 32 годовщины Октября, дом 18А, тел. 722-09-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  №723

Состав избирательного участка: улицы 50 лет ВЛКСМ, дома № 41А, 43, 45, 47, 49; Аральская, дома № 212А, 214, 214А, 243А; Кавказская, дома № 29, 31, 33; Прокатная, дома № 18, 18А;
Школа № 71, улица 32 годовщины Октября, дом 18А, тел. 722-09-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 724

Состав избирательного участка: улицы 26 Бакинских комиссаров, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72А, 73, 74, 74Б; 50 лет ВЛКСМ, дом № 43Б; Августовская; Аральская, дома № 4, 6, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 26А, 27, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 42, 42А, 43А, 44, 44А, 45, 46, 47А, 48, 49А, 50, 51А, 52, 52А, 53, 53А, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 66, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 79, 80, 81, 83А, 83Б, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91Б, 92, 93, 93А, 93Б, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 104, 105, 107, 108, 109, 109А, 111, 112, 112А, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 130А, 131, 132А, 135, 138, 139, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 161, 162, 164, 165, 166, 166А, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 176, 176А, 177, 177А, 178, 179, 180, 182, 183, 186, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 198, 200; Барнаульская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 27А, 28, 32, 33, 34, 35, 36А, 37, 37А, 38А, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 44А, 45А, 46, 47, 49, 49А, 50, 50А, 53, 54, 56, 58, 58А, 58Б, 60А, 60Б, 62, 66А, 68, 68А, 69, 70, 70А, 74, 76, 76А, 80, 82, 84, 84А, 88, 90, 93А, 94, 96, 98, 100, 100А, 102, 104А, 106, 106А; Водная; Доменная, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20; Измайловская; Кавказская, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 70, 72, 74, 76, 80, 84, 86, 88А, 90, 92, 92А, 94, 96; Калужская; Каштакская; Красноуфимская, дома № 34, 36, 40, 42, 44, 46; Мартеновская, дома № 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 69, 70, 74, 76, 77, 79, 81; Сеченова; Ставропольская.
Школа № 57, улица 26 Бакинских комиссаров, дом 63, тел. 721-54-23.

Глава города Челябинска М.В. Юревич.

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»